Астрология о прекрасной половине человечества

Астрология о прекрасной половине человечества

"Есть в женщине какая - то загадка..." - истинную правду сказал поэт. Ведь сколько судеб разбивается лишь потому, что дамское сердце так и остается для мужчины тайной за семью печатями. Между тем астропсихологи выделяют семь основных "планетарных" типов женщин. И к каждому, оказывается, нужен свой подход - заветный "золотой ключик".

Первый тип женщин - "солнечный". Под Солнцем рождаются поистине удивительные особы: яркие, открытые, искристые, великодушные, щедрые. От них прямо - таки исходит сила и уверенность. Они всегда держатся с достоинством. Ненавидят интриги. На дух не переносят мелких ссор, сцен и кухонных разборок. Не терпят грубости и хамства, а уж тем более - угроз. Эти женщины очень независимы и больше стараются быть опорой кому - то, нежели искать поддержку. Чего же они ждут тогда от мужчин? Прежде всего, восхищения: им, как воздух, нужны поклонение и уважение. А уж помочь в трудную минуту они всегда готовы сами. "Солнечные" женщины обычно не ждут от партнера признания в любви, если оно затягивается, просто делают первый шаг навстречу сами. Кроме восхищения, дамы "Солнца" очень любят дорогие подарки, особенно украшения. Еще рекомендации: общаясь с такой женщиной, не пытайтесь ее обманывать. Измены она не прощает.

Второй тип женщин - "Лунный" тип женщины - покровительница домашнего очага, семьи, детей, само воплощение женственности: тихая, мягкая, "уютная". Ее не очень интересуют карьера и развлечения. У нее всегда в холодильнике полно "деликатесов", а на мебели - ни пылинки. От партнера ждет эмоциональной поддержки, заботы. Такие женщины очень сентиментальны, и когда нужно поплакаться в жилетку - лучших слушательниц не найти. Остаться одной для этого типа - настоящая трагедия. Очень легко приспосабливается, готова простить измену ради сохранения семьи. По большому счету, такие женщины - настоящие чеховские "Душечки" и находка для очень многих мужчин.

Третий тип женщин, родившихся под знаком планеты Меркурий, узнать нетрудно: много говорят, общительны, открыты. Шапочное знакомство у них легко переходит в дружбу. Они любят кокетничать, но чаще всего ничего серьезного за этим не следует. Эти дамы больше ценят собственную свободу. В мужчинах их привлекают в первую очередь ум, интеллект, новизна. Им ненавистны рутина, скука. Удержать "меркурианок" дома практически невозможно: вечеринки, праздники, встречи - для них родная стихия. Они вечно молоды, хорошо выглядеть - для них самое важное. Это такие "девочки - подростки", которым нужны интересная работа и интересные друзья. Все остальное, в том числе и секс, находятся на втором плане. Внимание: "меркурианки" часто производят впечатление ветреных дам, но если относиться к ним с этой точки зрения - отпор получите наверняка.

Четвертый тип женщин - самый очаровательный тип женщин - "Венера": обаятельные, чувственные, впечатлительные. Обладают приятными манерами, всегда красиво одеты, "в форме". Вообще внешности уделяют огромное внимание. Очень не любят споры и никогда, не будут отстаивать свое мнение, даже если уверены в правоте. С удовольствием участвуют в развлечениях. Однако для них очень важна гармония в отношениях. Избегают ссор, скандалов, всегда готовы уступить. В отношениях с мужчинами для них главное - прочность. Они не терпят пренебрежительного отношения к себе, очень ревнивы, но, правда, умело это скрывают. Если хотите завоевать такую женщину, постарайтесь "соответствовать". Наверное, вы уже поняли: самая яркая "Венера" в литературе - это Джульетта.

Пятый тип женщин. Под сенью планеты Марс рождаются женщины - "воительницы". Они выделяются резким голосом, столь же резкими суждениями, грубоватостью и вспыльчивостью. Одно из качеств этих дам - они чрезвычайно храбрые и всегда готовы защитить мужа, детей, друзей. Но это - внешне. В любви "марсианки" честны, преданны, хотя и излишне прямолинейны. По любому поводу могут спорить, цепляться. К тому же они жутко ревнивы и, заподозрив что - то, могут устроить такую сцену, что мало не покажется. Не спустят ни мужьям, ни соперницам. Тем не менее "марсианки" - настоящий клад для уступчивых и готовых на компромисс мужчин. Советы последним: не обращайте внимания на выходки дамы, и она отблагодарит вас по полной программе. К числу "марсианок" относятся амазонки, феминистки, героиня современного сериала - Никита.

Шестой тип женщин. Женщины планеты Юпитер склонны руководить всем и вся. Они дают советы, опекают, стоят во главе семьи и рабочего коллектива. Их нельзя не заметить: манеры несколько вальяжные, "руководящие". "Юпитерианки" щедры, вместе с тем избирательны в контактах. Для них важен престижный партнер, который превосходит ее по положению. Основной, жизненный критерий - респектабельность. Они предпочитают дорогие украшения и подарки, красивые машины, дорогие вещи. Ориентация на то, что модно в обществе и принято. Мужчинам следует иметь в виду, что эти женщины любят подчинение, однако больше всего требуют уважения к себе. Они могут простить даже измену, но при одном условии: если об этом никто не узнает. Никогда не задевайте их самолюбие - не простят. Среди "юпитерианок", видное место занимала Медея.

Седьмой тип женщин - самый сложный тип женщин - под покровительством Сатурна. Они осторожны, замкнуты, молчаливы. Расположить их к себе трудно. Но если вы сумеете "раскрыть" и "привязать", то это навсегда. Женщины, родившиеся под Сатурном, однолюбки по жизни. Конечно, есть в них некое занудство, педантизм. Чистота и порядок в доме - для них святое. Однако на первом плане все - таки любовь, чувство. Они избегают излишеств, экономят деньги, могут быть даже скрягами. Но зато обладают такими великолепными качествами, как надежность, прочность, высокое чувство долга. Дорогие мужчины, если вы впервые входите в дом "сатурнянки", знайте: здесь надо придерживаться тех правил, которые установила хозяйка. Не пытайтесь ее переучивать или "сломать" - ни к чему хорошему, кроме раздора, это не приведет, поскольку она консерватор и трудно принимает новое. После ссоры они никогда не пойдут первыми на примирение, могут замкнуться, но если первый шаг сделаете вы - откликнутся с благодарностью. Кстати, типичная "сатурнянка" - героиня Алиса Фрейндлих из фильма "Служебный роман".

 Автор: Т. Митяева

ИСТОЧНИК: http://astro.rin.ru/

тип женщин женщины дорогие любят планеты семи готовы дамы мужчин

Фото:

СКОРПИОН - ХАРАКТЕР И СОВМЕСТИМОСТЬ

Знак Воды. Характер сильный, жизнь интересная. Скорпион находится под покровительством двух главных планет: Марса с его силой и жестокостью и могу- ще...