АСТРОПРОГНОЗ 2007 - БЛИЗНЕЦЫ

АСТРОПРОГНОЗ 2007 - БЛИЗНЕЦЫ

В 2007 году вы решите самые важные жизненные задачи - с кем работать и с нем жить. И если от некоторых отношений не. останется камня на камне, то так ...

Бизнес.

Нынешний год внесет много изменений в вашу деятельность, а также в отношения с партнерами и единомышленниками. Позитивной тенденцией года станет определение и развитие зарубежных или иногородних связей. Сложные отношения с партнерами издалека начнут обретать более определенные очертания, и в результате затормозившееся важное и нужное дело станет медленно развиваться.
- Восстановятся старые связи, в вашу жизнь вернутся люди, отношения, с которыми по разным причинам были прерваны. Также на горизонте появятся новые партнеры, и их предложения внесут свежую струю в ваши планы и дела. Однако вместе с позитивными изменениями возникнут и определенные трудности. Активизируются соперг ники и оппоненты, которые постараются оттеснить вас с завоеванных позиций, и борьба с ними станет важной составляющей событий грядущего года. Возможны также трения с отдельными партнерами, которые будут претендовать на большую значимость в общем деле. В конечном итоге они могут выйти из бизнеса, потребовав свою долю общих средств. В этом плане достаточно сложны конец 2007 года и первые месяцы 2008 года. Конфликт планет покажет, что совместное существование невозможно, и расставание принесет взаимное облегчение. И сделав решительный шаг, вы уже не станете оглядываться назад.
У служащего могут появиться новые, интересные предложения, которые поставят его перед сложным выбором. Смена работы может быть следствием как новых возможностей, так и сложных отношений с прежним начальством, которое во многих вопросах может вести себя противоречиво и нелогично. Не исключены также революционные перемены в организации, которые заставят более внимательно отнестись к новым возможностям и перспективам. Более позитивным вариантом могут стать предложения от партнеров из других городов или стран, которые поставят жизнь на рельсы далекого будущего и со временем приведут к переезду.

Деньги.

Год предполагает не только, активную борьбу за место под Солнцем, но и много проблем финансового плана. Их большая часть придется на конец года и в одном случае будет связана с делами профессиональными, а в другом - с личными отношениями.

Любовь, семья.

2007 год богат на встречи и сюрпризы романтического характера. Мощный Юпитер находится в секторе неба, отвечающем за личные отношения, но его конфликт с Ураном может привести к тому, что любовная атмосфера будет насыщена переменами и грозовыми эмоциями. Благоприятный аспект Сатурна восстановит отношения с людьми, которых вы не видели долгое время. Разлученные ссорой или расстоянием влюбленные получат возможность благополучно урегулировать прежние проблемы. Не исключено, что эти тенденции уже наметились в конце 2006 года и сейчас получают свое логическое продолжение.
Неплохое развитие получит роман, начавшийся осенью 2006 года, возможно появление планов, связанных с браком. Однако, как это часто случается, судьба поставит вам очередную ловушку. Возможен сложный выбор между двумя разными связями. Одна зовет вас в будущее, и за ней общность интересов, духовность, любовь. Другая - вросла корнями в прошлое и никак не хочет отпускать. Как вы пройдете этот^путь, в рамках общего прогноза предсказать невозможно, но полная ясность появится только в конце года, а может быть, и несколько позже. Отношения с родственниками значительно улучшатся, возможны частые встречи с родней, проживающей в другом городе или другой стране. Стабильные супруги ближе к концу года могут подумать о новом жилье и в различные периоды 2008 года реализуют свои намерения.

Здоровье.

В 2007 году ваш энергетический потенциал невысок, но до серьезных заболеваний дело не дойдет, если вести здоровый образ жизни и во всем соблюдать меру.

2007 отношения предложения партнерами год станет встречи астропрогноз развитие вести