АСТРОПРОГНОЗ 2007 - ДЕВА

АСТРОПРОГНОЗ 2007 - ДЕВА

Год грядущий - это яркий переходной этап междупрошлым и будущим. Без сожаления прощайтесь с тем, что уже исчерпало себя, и готовьте почву для новой жи...

Бизнес.

2007 год принесет большой объем организационной работы. Люди дела расширят свои владения, возможны крупные приобретения, связанные с бизнесом, строительство, покупка нового офиса или другого производственного помещения. Частично эти процессы уже начались летом-осенью 2006 года и сейчас получат свое логическое продолжение. Отношения с окружающими изменятся, партнеры могут повести себя не так, как вы предполагали, и конфликты с ними станут фоном всего 2007 года. Возможно, с кем-то из партнеров или единомышленников придется расстаться, и этот процесс будет сопровождаться серьезными финансовыми разногласиями, большая часть которых придется на конец 2007 года. Будьте готовы также к тому, что активизируются враги и конкуренты, которые постараются сместить вас с завоеванных позиций и сделают все, чтобы воплотить свои планы в жизнь.

Госслужащий может открыть свое собственное семейное дело, и этот шаг можно расценивать как своевременный и позитивный. Влияние семьи, родителей на все семейные дела будет очень значительным, поддержка близких поможет справиться со многими профессиональными проблемами. В течение всего года начальникам рекомендуется присматривать за подчиненными, а служащим - быть внимательнее к коллегам. И в том и в другом случае возможны интриги, обман, недобросовестное отношение к своим обязательствам.

Деньги.

2007 год принесет немало расходов, большая часть которых будет связана с расширением дела, приобретением недвижимости для себя или для кого-то из близких людей. Конфликтные ситуации, связанные с финансами, придутся на конец 2007 года и начало 2008 года, в это же "время вероятны и денежные потери.

Любовь, семья.

Многие в 2007 году займутся накопившимися семейными проблемами. Возможны приобретение дома, квартиры, дачи, переезд на новое место жительства. Не исключено рождение детей или внуков. Нестабильные семьи могут затеять очередную мировую войну, и весь год пройдет в чрезвычайном напряжении, которое достигнет пика в октябре -ноябре. Вторая половина может повести себя непредсказуемо, что в ряде случаев закончится расставанием. В этом случае операции с недвижимостью станут естественным следствием развода и раздела имущества. Для влюбленных достаточно сложна осень 2007 года. В экстремальных случаях это может означать полное прекращение связи, но во многих ситуациях будет вполне достаточно просто поговорить с партнером серьезно. Это позволит более ответственно подойти к отношениям и в 2008    году поднять их на другой, качественно новый уровень.

Здоровье.

В этом году ваш энергетический потенциал невысок, поэтому будьте ответственнее, помните, что вы - истинный хозяин своего тела и только от вас зависит, в каком состоянии оно находится. Сатурн - планета ограничений - входит в ваш знак 2 сентября и заставит вас подумать о здоровом образе жизни. Самое время позаботиться о своем организме, заняться спортом, определиться с диетой, чтобы достойно ответить самой суровой планете неба. Под ударом небес - страдающие сердечно-сосудистыми заболеваниями, а также имеющие проблемы с кишечником.

2007 год возможны дела станут 2008 время проблемами дева