АСТРОПРОГНОЗ 2007 - ЛЕВ

АСТРОПРОГНОЗ 2007 - ЛЕВ

2007 год принесет вам много приятных перемен. Вы сможете получать удовольствие от жизни, свободно распоряжаться собой, определить жизненные приоритеты...

Бизнес.

В 2006 году вы выдержали много проверок, которые преподнес вам суровый Сатурн. Теперь вы способны на многое и звезды на вашей стороне. В 2007 году улучшатся отношения с партнерами, возможно восстановление прерванных ранее связей. Планы, связанные с собственным бизнесом, получат хорошую реализацию, что позволит чувствовать себя более уверенно и свободно. Не исключены удачные операции с недвижимостью, расширение дела. Находящиеся на службе ближе к концу года столкнуться с целым рядом проблем. Не исключены перемены в организации, активизация тайных врагов и конкурентов, в результате чего ваши позиции пошатнутся. Наиболее трудные моменты придутся на период с ноября 2007 года по январь 2008 года, затем напряжение пойдет на убыль. Забегая вперед, можно сказать, что у вас есть все шансы удержаться на своем месте и пережить профессиональные бури. В это же время люди дела затеют масштабную перестройку своего бизнеса, избавятся от ненужных людей и укрепят свои тылы. Возможны визиты проверяющих инстанций, юридические неприятности, к которым необходимо тщательно подготовиться, дабы не попасть впросак.

Деньги.

Финансовая ситуация представляется астрологу неровной. Деньги будут уходить по всем- возможным направлениям, и к концу года ваш кошелек изрядно опустеет. Расширение дела, приобретение недвижимости, потребности детей и близкого человека вытянут из вас всю имеющуюся наличность. Восполнить пробелы удастся благодаря неожиданным финансовым удачам, которых также будет немало.

Любовь, семья.

Не исключено, что любовная, романтическая или семейная жизнь в 2007 году выйдет на первый план. Юпитер практически весь год будет находиться в секторе неба, отвечающем за любовь и романтические отношения, и ваша жизнь может напоминать пьянящий коктейль, состоящий из встреч, тайных свиданий, поездок и радостных впечатлений. Возможно возобновление прежней любви, восстановление ранее прерванных отношений. Разлученные временем, ссорой, расстоянием супруги или влюбленные счастливо соединятся.
Родители проведут много времени с детьми, кто-то из детей будет преуспевать, чем изрядно обрадует. Не исключено, что растущие потребности детей приведут к крупным расходам. Люди семейные могут благоустроить свой быт, приобрести недвижимость для себя или подрастающих детей. Во многих семьях могут родиться дети или внуки. Осторожность в отношениях предписана в марте, мае, октябре. В эти периоды влюбленных подстерегают ссоры, а родителей - финансовые проблемы, связанные с детьми. Но даже если ваши отношения зайдут в тупик, благодетельный Юпитер поможет найти выход из ситуации и в конечном итоге все сложится неплохо. Ситуация - в ваших руках, и вам решать, что вам по-настоящему нужно, а без чего вполне можно обойтись.

Здоровье.

В течение всего года вы будете здоровы, энергичны и привлекательны. Незначительные проблемы возникнут в ноябре, декабре и могут быть связаны с возобновлением старых, хронических заболеваний. Особенно осторожны должны быть страдающие желудочно-кишечными недомоганиями и имеющие заболевания костной системы.

2007 детей дела отношения детьми исключены концу ситуация деньги тайных