АСТРОПРОГНОЗ 2007 - ОВЕН

АСТРОПРОГНОЗ 2007 - ОВЕН

2007 год принесет грандиозные перемены, которые поставят жизнь на рельсы далекого будущего. Изменитесь и вы, причем также сильно, как меняется змея, с...

Бизнес.

2007 год откроет вам совершенно новые возможности и перспективы. В одном случае это будет активное сотрудничество с коллегами из других городов или стран, и другом - переезд и полное обновление жизни.
Возобновятся старые связи - возможны встречи с друзьями и партнерами, которых вы не видели долгое время, а также восстановление прерванного сотрудничества. Перспективы, которые вам предлагаются, определят развитие вашей карьеры на шесть лет вперед, поэтому следуйте своему плану, верьте в себя, свои силы и сбои возможности. Сложными месяцами, когда препятствия возникнут буквально ниоткуда, будут конец января, март, май, июнь, сентябрь, октябрь. В это время покажется, что ваши планы неосуществимы, а люди, с которыми связала вас судьба, не слишком надежны, однако к концу года все будет благополучно разрешено.
На новый профессиональный уровень удастся выйти служащему, и в этом отношении совершенно уникальные возможности откроются ближе к концу года. Бизнесмен расширит свое дело и, может быть, откроет офис с другом городе или другой стране.

Деньги.

Финансовая ситуация улучшится, что будет следствием усиления профессиональных позиций и особенно ярко это проявится ближе к концу года.

Любовь, семья.

В плане чувств год может сложиться достаточно благополучно. Разлученные временем, ссорой или расстоянием влюбленные счастливо соединятся. Возможно, этот процесс уже начался в конце 2006 года и сейчас получит свое логическое продолжение. И хотя прошлые проблемы еще не раз напомнят о себе, серьезных кризисов не предвидится.  Желающие сменить место жительства получат возможность реализовать свое героическое предприятие и, преодолев все препятствия, благополучно устроятся на новом месте. Кто-то покинет свою страну, а кто-то переедет в новый дом. Отношения с детьми заметно улучшатся. Вы найдете общий язык со взрослыми чадами и будете рады успехам малышей. Не исключено, что вы сами сильно изменитесь, станете серьезнее, глубже, сильнее, что поможет вам найти выход практически из любой ситуации.

Здоровье.

Ваше здоровье заметно улучшится, но в конце января, мае, июне и сентябре звезды советуют быть осторожнее в поездках и за рулем.

2007 возможности благополучно концу год перспективы астропрогноз другом овен января