АСТРОПРОГНОЗ 2007 - РЫБЫ

АСТРОПРОГНОЗ 2007  - РЫБЫ

В 2007 году ритм жизни ускорится. Звездные транзиты предвещают деньги, власть, реализацию планов. Словом, жизнь становится масштабнее и интереснее. ...

Бизнес.

2007 год чрезвычайно важен для карьеры. Придется принимать важные решения и добиваться ощутимых результатов. Почти у всех дел, которые вы сейчас затеваете, есть шанс воплотиться во что-то конкретное.
Предприниматели поднимут свой бизнес на новую ступень, а служащие получат возможность показать свои таланты в полном блеске. Вероятны повышение в должности на старом месте или появление новых интересных перспектив. Возможно также возобновление старых проектов, прежнего сотрудничества, в которое звезды вдохнут новую жизнь. Главной проблемой 2007 года может стать ваша позиция в отношении партнеров или начальства. Вам захочется независимости, свободы, возможно также, что в вашем характере появится нечто похожее на манию величия. Контролируйте свои порывы и помните, что отстаивать свои позиции можно по-разному. Расставляя точки над "i", очень важно найти нужные слова и верный тон. В противном случае можно погрязнуть в конфликтах, которые в разной форме могут длиться практически весь год, и рассориться с людьми, которые могут быть полезными в будущем.

Деньги.

Финансовая фортуна на вашей стороне. Деньги будут поступать регулярно, и их количество значительно увеличится. Финансовые коллизии возникнут в самом конце года и будут связаны с разделом сфер влияния в бизнесе или в жизни семейной.

Любовь, семья.

Жизнь личная может значительно измениться. Не исключено, что вы почувствуете себя вольной птицей, и будете вести себя соответственно. Эта позиция, конечно же, приведет к проблемам с постоянным партнером или со второй половиной. В наиболее сложных ситуациях охлаждение зайдет слишком далеко и закончится расставанием. Для любовных и семейных отношений наиболее проблематична осень и зима 2007 года, и переломным периодом может оказаться сентябрь. Если вы не рассчитывали на такой сценарий, то хорошо продумайте свое поведение, чтобы впоследствии не оказаться у разбитого корыта.
В это же время у стабильных супругов возникнут трудности с детьми, которые приведут к эмоциональным проблемам и крупным расходам.

Здоровье.

В 2007 году вы деятельны, энергичны и вполне здоровы. Звезды советуют использовать дарованную вам энергию исключительно в мирных целях и во всем соблюдать меру.

2007 деньги значительно возникнут позиция оказаться наиболее рыбы звезды год