АСТРОПРОГНОЗ 2007 - СТРЕЛЕЦ

АСТРОПРОГНОЗ 2007 - СТРЕЛЕЦ

Вас ожидает яркий, динамичный и даже счастливый год. Тревоги и ограничения прошлого растворятся в благотворных лучах Юпитера, который в течение всего ...

Бизнес.

Если ваша цель - сделать карьеру, то в году грядущем вы сможете добиться хороших результатов. Новые направления в делах, начавшиеся летом-осенью прошлого года, будут благополучно развиваться, а все усилия вознаградятся по достоинству. Звезды приветствуют смену работы или ее направления, появление новых планов и новых идей. Связи с коллегами из других городов или стран благополучно развиваются, возможны частые поездки, возобновление контактов со старыми друзьями и партнерами по делу. Сложные ситуации прошлого постепенно разрешатся, появится возможность действовать более независимо и более продуктивно. Долгосрочные проекты будут приносить плоды длительное время и станут одной из самых ярких страниц вашей профессиональной биографии. К сложным моментам года можно отнести некие противоречия между вами и вашими партнерами, которым будет не по нраву ваша активность и везение. В этом отношении наиболее сложны март, май, июнь, сентябрь. Отношения с коллегами из других городов или стран также не всегда будут складываться гладко, но благодаря вашим усилиям позитивные тенденции все же возобладают.

Деньги.

В финансовом отношении год достаточно благоприятен, некие проблемы возникнут лишь в ноябре, декабре и могут быть связаны с профессиональными неприятностями или проблемами в жизни семейной.

Любовь, семья.

В жизни личной год принесет много перемен, которые могут выглядеть по-разному, в зависимости от ситуаций прошлого. Люди семейные займутся улучшением своего быта, возможен лереезд в новый дом, приобретение квартиры или дачи. У многих появятся планы, связанные с переездом, которые получат реализацию в ближайшие два-три года. Начнут восстанавливаться давние связи, возможно воссоединение с друзьями и близкими, проживающими в другом городе или другой стране. Во многих семьях отношения будут достаточно напряженные, и в крайних случаях этот процесс может стать необратимым и приведет к расставанию. Появление новых поклонников и поклонниц приведет к пересмотру прежних отношений, однако следует оценить ситуацию, прежде чем предпринимать что-либо. Люди одинокие могут встретить свою судьбу, и не исключено, что это произойдет в поездке, в кругу людей приехавших издалека. Отношения с родственниками значительно улучшатся, возможны встречи с родней, проживающей в другом городе или другой стране, возобновление старых родственных связей.

Здоровье.

В 2007 году вы здоровы, энергичны, предприимчивы и очень привлекательны. О здоровье можно забыть, что явится главным признаком его непоколебимости. 2007 год благоприятен ддя улучшения внешности, косметических процедур, пластических операций.

прошлого год 2007 отношения коллегами появление связи благополучно многих отношений