АСТРОПРОГНОЗ 2010 - ДЕВА

АСТРОПРОГНОЗ 2010 - ДЕВА

2010 год принесет Девам весьма интересные перемены. Представителям этого знака Зодиака удастся взять инициативу в свои руки, что благотворно скажется...

Девы почувствуют себя необходимыми обществу. Вы будете стремиться занять четкие лидирующие позиции и устранить все лишнее. Однако представители этого знака зачастую будут раздражать окружающих своей дотошностью и вдумчивостью.

В этом году вам лучше не рассчитывать на помощь со стороны, полагаясь только на себя. Ваш оптимизм поможет справиться с поставленными целями и задачами лишь только в том случае, если вы выберете правильную стратегию.

Год Солнца приносит удачу почти всем знакам Зодиака, но Девам не стоит рассчитывать на покровительство Звезд. Прежде всего, представителям этого знака нужно проанализировать происходящее и предугадать неблагоприятное развитие событий. Если работа оставляет желать лучшего, вам следует её поменять; если в семье назревает война, следует методично разрешить все ссоры и обиды, накопленные за годы совместной жизни.

В этом году будьте максимально спокойны и выдержанны. Меньше слушайте сердце, доверяя голосу разума, который подскажет верный способ избежать неудач в том или ином деле.

Источник: http://www.horoscope-2010.ru/

знака 2010 год рассчитывать астропрогноз зодиака представителям девам дева