АСТРОПРОГНОЗ 2010 - ЛЕВ

АСТРОПРОГНОЗ 2010 - ЛЕВ

В 2010 году Льва ожидают захватывающие события. Большая часть года для представителей этого знака Зодиака будет положительной, хотя временами могут...

Наступающий год будет неоднозначным для представителей этого знака. Согласно гороскопу на 2010 год, Лев хочет получить от жизни максимум и достичь намеченных целей. Этот год, безусловно, позволит достичь желаемого, но для этого вам понадобится не только стремление и поддержка Звезд, но и полная самоотдача. Поэтому придется рисковать, но риск будет в большинстве случаев оправданным.

Однако будьте осторожны с кредитами и долговыми обязательствами - в делах, напрямую связанных с финансами, следует быть крайне осмотрительным человеком.

Эмоциональная жизнь будет на высоком уровне. Но вы должны определиться с симпатиями и желаниями, сделать выбор, от которого в дальнейшем зависит судьба. Случайная встреча или знакомство этого года может внести кардинальные изменения в жизнь, поэтому тщательно присматривайтесь к новым знакомым.

2010 - знаковый год для Львов, который способен предопределить дальнейшую судьбу, поэтому будьте внимательны даже к тем мелочам, которые кажутся вам незначительными.

Но не стоит пугаться того, что не все обстоятельства будут складываться так, как хотелось бы. Главное, что Солнце озарило ваш путь, и вы будете находиться под его покровительством.

Источник: http://www.horoscope-2010.ru/

2010 год лев достичь астропрогноз будьте знака представителей