АСТРОПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2009 ГОДА

АСТРОПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2009 ГОДА

"Твой вечный мир подобен той Любви, Отведанною с божьими дарами, Хоть Боги стали смертными людьми, А люди не стремятся стать Богами..." Апрелю справе...

Полнолуние 9-го апреля внесет в жизнь людей повышенную эмоциональность и все события будут нести импульсивный характер.
15 апреля — соединение Марса с Ураном в напряженном аспекте к соединению Луны с Плутоном — переводя на человеческий язык грозит аварийными и операционными ситуациями. Однако судьба не карает всех подряд... Не лишним будет напомнить, что знаки Рыб и Козерога по которому проходит Черная Луна ( осквернительница наилучших идей) могут попасть под эти негативные аспекты, поэтому им лучше не планировать в эти дни грандиозных шоу и перелетов...

19 апреля — праздник христиан Пасха. День интересен тем, что проходящая Луна по Водолею соединяется с Юпитером, Нептуном и Хироном — смешение чувств, ожидание чуда, переполненность амбиций, на почве которых могут произойти религиозные дебаты. За религию отвечает знак Рыб и проходящий Уран по Рыбам вот уже 6 лет вносит беспорядки и революционные идеи в религиозные теории, например в эти годы появилось Евангелие от Иуды, полностью переворачивающее смысл Нового Завета. С 12-го по 25-е апреля Венера вернется в знак Рыб и в соединении с Ураном и Марсом предъявит миру необычные любовные истории знаменитых людей, в личном плане у каждого человека проснутся яркие незабываемые чувства и любовное сумасшествие — весенний адреналин даст о себе знать... В первую же половину апреля нежелательно выяснять отношения с любимыми или устраивать свадьбы, поскольку Венера — планета не только любви, но и семейной жизни будет иметь ретроградное движение, кстати стоит заметить, что и покупки красивых вещей и предметов искусства есть смысл перенести на вторую половину апреля, иначе новое платье от кутюр быстро порвется, а купленная картина не принесет радости. К концу месяца все утрясется — 25-го апреля наблюдается новолуние — можно загадывать желания и отдыхать. Не забудьте, что Луна в Тельце (25, 26 апреля) — это всегда повод открыть новый банковский счет, которому суждено расти...

Овен
До 12-го апреля все скачут вокруг Овнов и мир кажется им гораздо приятней, чем в марте. Полнолуние 9-го застанет Овнов за принятием решений, которые дадутся им непросто. С 10-го апреля Меркурий переходит в финансовый знак Тельца предлагая Барашкам сделки и покупки.
20-е апреля уводит экзальтирующее Солнце в знак Тельца и предлагает златорунным подумать о финансах. С 23-го апреля Марс вступает в этот знак указывая на то, что Овны поднимают меч и готовы бороться за все, что предложит жизнь

Телец
До 20-го апреля время, как бы замирает и возникает ощущение связанных рук или желание уйти в мир, где Тельцы будут предоставлены сами себе. Приятная сторона такой ситуации — возможность навести порядок в душе и проанализировать всю свою жизнь. На фоне легкой меланхолии к Тельцам приходят новые друзья и новые любовные связи. Третья декада месяца — возрождение и в энергетике и в делах. Оживление и позитив, зеленый свет Венеры и ослепительный свет Солнца вносят тот комфорт, которого желают Тельцы и наслаждаются им сполна.

Близнецы
месяц в целом посвящен тусовкам, друзьям и общественным организациям, те Близнецы которым по вкусу борьба за права человека или занятия в классе йоги будут увлечены. Обычно этому знаку не до скуки и апрель — время бурной деятельности.
10-го апреля Солнце из дома друзей дает позитивный аспект в дом дальних стран, то есть говоря языком человеческим у Близнецов издалека появятся новые друзья и новые поклонники.
С 20-го апреля навалится усталость — скажется предыдущий период развлечений. Но это также время анализа и наведения порядка, как правило за месяц до дня рождения нужно побыть наедине с собой — это полезно и необходимо: время любить и время избегать объятий... всему свое время

Рак
Раки целенаправленно прут к цели и благодаря обаянию получают положительные результаты, которые могут выражаться в бонусах и премиях. Профессионализм — это то, чем Раки могут смело похвалиться. 20-го апреля Солнце переходит в Телец — "весна, весна, пора любви" — это про Раков. Сами то они привыкли пятиться и не лезут на рожон, но спрос по весне на них возрастает, им предложат дружбу и любовь. Раки выберут нейтральную дружбу, они вообще — то любят "загребать жар" чужими руками, им больше нравится, когда их любят. Новолуние 25-го может сказаться на желании залезть в ракушку или спрятаться от мира на пару дней.

Лев
Все внимание Львов будет привлечено к дальним далям и делам связанным с зарубежьем: кому-то важны поездки, кому-то сердечная привязанность вдалеке не дает покоя. Марс проходящий по дому экстремальных ситуаций может указывать на опасность или денежные напряженные ситуации, исходящие от партнеров, до 22-го апреля за рулем следует быть осторожными. Соединение Марса с Ураном в знаке Рыб 14-го апреля может указывать на какие-то неожиданные экстремальные ситуации или угрозы в жизни Львов, поэтому лучше "дуть на воду", чем ошпариться. C 20-го апреля вопрос пойдет об амбициях Львов и их профессионализме, поскольку скопление планет в Водолее создает стойкую оппозицию к солнцу Львов, а транзитное Солнце в Тельце подбрасывает дров в огонь раздражения, покоя , похоже не видать.

Дева
Практически весь апрель- борьба с партнерами и закончится она в пользу Дев, но в районе 5-го апреля есть смысл все-таки быть осторожней, как в высказываниях, так и на поворотах. Полнолуние в Весах 9-го апреля укажет на финансовые интересы Дев им что то да перепадет... С 20-го апреля Солнце входит в дом дальних стран и видимо многие Девы, как гуси потянутся в перелеты, если с деньгами напряг, значит станут искать счастья в инете, но обязательно на другом краю планеты. Поскольку Сатурн заставляет их копаться в себе, то копание и размышлизмы вполне приведут к хорошим трезвым решениям.

Весы
Начало апреля наполнено обильным количеством общения и работы с публикой, не иначе как дистрибьюторская деятельность увлечет. Надо заметить, что с февраля до июня вся партнерская и публичная жизнь Весов станет предметом обсуждения, а самим Весам покажется, что мир немного скосился на бок и партнеры сыграют в этом переворачивании не последнюю роль. Венера — планета управляющая Весами будет проходить по дому партнеров Весов и вся жизнь их станет предметом обсуждения. Особо эмоциональны Весы будут в полнолуние 9-го.
С 20-х чисел апреля по 20-е мая подует "ветер перемен", появится возможность "заработать" на партнерах и страховках, возможны ссуды и даже завещания.

Скорпион
Апрель для Скорпионов — время когда хочется провести профосмотр на профпринадлежность. То есть могут на ровном месте возникнуть головные боли или просто навалится хандра. Скорпионом следует помнить, что все стрессы ведут к психосоматическим заболеваниям и после долгой зимы иммунитет может быть достаточно низок. Внутренние термоядерные реакции могут проходить в районе полнолуния — 9-го апреля. Марс, соединяясь 15-го апреля с Ураном может свести на нет все сердечные старания Скорпионов, то есть сила саморазрушения в это время может включиться по полной программе. То есть с любовью Скорпионы как хирурги могут покончить окончательно и бесповоротно. После таких катаклизмов, с 21-го апреля начинается публичная жизнь.

Стрелец
Любовь... в который раз это славное чувство придает смысл всей цыгано-стрельцовской жизни. В который раз объект будет ставиться на пъедестал, возведенный Стрельцами, в который раз после тщательной ревизии на предмет: "а нет ли тут культа личности", Стрельцы безжалостно сбросят "объект" с пъедестала... правда это будет потом, в конце апреля.Марс целый месяц проходя по дому недвижимости Стрельцов внесет желание сделать ремонт или выяснить отношения в домочадцами. С 20-го апреля,несмотря на весенний разгул, Стрельцам придется пахать, совершать какую-то рутинную, весьма непривлекательную работу или заняться наконец своим расшатавшимся здоровьем

Козерог
Апрельское Солнце пробуждает у Козерогов интерес к недвижимости, к грядкам и к собственному дому. Возможно особо одаренным захочется сделать генеральную уборку и наконец расстаться с антиквариатом. Вообще, Плутон находящийся в этом знаке вызвыает странное незнакомое желание у Козерогов: разрушить все до основания и начать жить сначала. К середине апреля Марс в Рыбах идет на соединение с Ураном, провоцируя Козерогов на конфликты и словесные баталии, возможно кое-кто из соседей не будет их устраивать и придется высказать все, что накопилось, в среде родственников, особенно братьев и сестер также может назреть конфликт.
НО с 20-го апреля в силу вступает дружественный Козерогу знак Тельца, дети начнут радовать, на повестке дня могут появиться возлюбленные или просто захочется творить, ваять, лепить и просто радоваться жизни.

Водолей
Героям нашего времени к которым стремятся сейчас все, предстоят денежные траты, Солнце указывает на то, что им придется много писать, отвечать на телефонные звонки и колесить по городу. Родственнички попадают на головы неожиданно, но дружелюбных Водолеев это не беспокоит. В полнолуние 9-го захочется объясниться в любви и для роли возлюбленной подойдет любая трезвомысляшая женщина или мужчина, вобщем, это все равно, потому что к концу месяца "все пройдет как с белых яблонь дым".

Рыбы
Уран и Марс проходят в апреле по знаку Рыб.Уран и Плутон — планеты патологии, а Марс — планета воспалительных процессов, поэтому за здоровьем надо следить вообще, а в апреле — особенно... К сожалению не так много врачей учитывают знаниЯ медицинской астрологии и не так много, рожденных под знаком Рыб всерьез относятся к своему здоровью. Но для позитива скажу, в апреле Рыбкам повезет с деньгами, особенно в полнолуние 9-го. С 12 апреля в Рыбы возвращается Венера создавая особый аромат и сексэпил, так что за ними потянется шлейф поклонников.В конце апреля наступает период общения на всех уровнях: с соседями,родственниками, много болтовни, что компенсирует рыбный дефицит общения.Конец апреля обещает траты...

Валентина Виттрок

время солнце марс полнолуние рыб знак новые венера