АСТРОПРОГНОЗ НА ФЕВРАЛЬ 2010

АСТРОПРОГНОЗ НА ФЕВРАЛЬ 2010

Поговорим о воле и свободе выбора: февраль (в украинском языке ему дано совершенно потрясающее слово — лютый), управляемый Ураном — планетой свободы ...

Самый радикальный из этих знаков — Водолей — все-то у них на уровне либо равнодушия, либо творческого горения и молниеносных реакций. Гениальность идущая рядом с сумасшествием (один и тот же ген отвечает за два этих явления) и все-таки это люди будушего. Да, именно такими мы все будем: магами, ловящими информацию из Вселенной... По сути задача каждого из нас найти"выход за границы" материального мира, за которым следует переход на новый уровень. Мы уже наслышаны о реинкарнации, но каждый раз открывая это понятие для себя, мы не знаем, что должно в итоге произойти. Реинкарнация существует, но если вы выполнили свою задачу, то реинкарнации нет, нет необходимости проходить все уровни жизни на Земле, поскольку это прохождение, в основном бесцельно. Божественный Закон управляет тем, что называется "карма" или по-русски — судьба, но он гораздо шире и "жестче", чем людям хочется думать.

Пример: тот, кто умирает медленной болезненной смертью, заслужил это, человек подвергается исправлению... Звучит "жестко"? Таков порядок вещей. То, что выглядит негативно в нашем мире, может выглядеть по иному, если обозреть картину в целом. Людям важно научиться смотреть на мир выше и дальше законов современной цивилизации. Эпоха Водолея к этому нас ведет и в нашей жизни уже идут сумасшедшие перемены и не всегда они ведут к комфортной жизни. Февраль 2010-го года начинается с соединения Солнца с самой злой планетой — Черной Луной — вся эта "красотень" имеет напряженный аспект к Марсу, засевшему во Льве до июня, Плутон (карма) продолжает "квадратить" Сатурн (ограничение), а Хирон — планета парадоксов продолжает соитие с планетой иллюзий Нептуном.

Кстати Нептун — планета патологий и размытости, туманности, поэтому в последнее время болезни зачастую несут патологический и парадоксальный характер — сложности в определении вируса, сложности в его лечении... планета мудрости — Сатурн находится в воздушном знаке Весов и несмотря на то, что он по идее экзальтирует в этом знаке, но напряженный аспект к планете массовых катаклизмов Плутону он держит достаточно долго. Значит, надо запасаться терпением, разгребать "авгиевы конюшни" и мудреть — это, что от нас требует Сатурн. В феврале Сатурн находится в трине к транзитному Солнцу, то есть какие-то конструктивные методы все-таки будут приняты. Венера — планета любви находится до 11-го февраля в Водолее и к вопросам любви можно подходить экспериментаторски:

Любимая – жуть!
Когда любит поэт,
Влюбляется бог неприкаянный.
И хаос опять выползает на свет,
Как во времена ископаемых... так писал Водолей — Пастернак

В это время можно спорить до хрипоты: какая в мире должна быть любовь и многие согласятся: "любовь" понимается неправильно… она не означает любви в человеческом понимании, которая порабощает людей. Это испорченный вариант того, что есть действительная любовь и тем не менее, именно этой, испорченной любви очень захочется с середины февраля. Прекрасное совпадение двух праздников будет 14-го февраля: день святого Валентина и китайский Новый год! Двойная радуга!Дарите подарки друг другу и благословения.

17-го будет наблюдаться полное соединение Юпитера и Венеры — ни одного негативного аспекта к этому соединению — просто великолепный шанс сделать признание в любви или предложение руки и средца (немного поздновато после праздника святого Валентина), но ЛЮБИТЬ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО!!! Соединение Венеры с Юпитером — шанс, позволяющий нам понять свои любовные проблемы и решить их,если мы смотрим на наши трудности любовного опыта, как на дорогу к росту, мы поднимаемся сознательно и принимаем к сведению что, мы больше не жертвы или неумехи в сердечных делах. Венера — это желания, Юпитер — расширение возможностей и открытие себя. При таком соединении мы начинаем правильно оценивать себя, свои возможности (немного завышая) но во всяком случае не признавая своей несовершенности. Любое человеческое тело прекрасно, а если оно еще и любит — то это чудо!

И еще одни чудесный день в феврале — воскресенье 27-го — это 14-й день Луны. а индусская астрлогия говорит, если в этот день поголодать, а на следущий день предложить Богу фрукты и сладости, то душа потом в конце жизни прямиком идет в Рай! Ну как не верить в чудеса?!

Критические дни:
5,6 — Луна в Скорпионе
14 — новолуние
28 — полнолуние

Овен
В феврале время друзей усугубится специфическим присутствием Венеры, она будет посылать сигналы, якобы от друзей, на самом деле дружеские отношения могут неожиданно для Овнов перерасти в нечто совершенно новое. Еще с прошлого года Марс-планета войны берездит дом любви Овнов — то есть с любовью не все в порядке, а значит импульсы Венеры из дома друзей будут весьма кстати, кто же от любви отказывается-то? 17-го февраля соединение Венеры с Юпитером обещает милую "тайную вечерю". С 19-го февраля Солнце закатится в знак Рыб, а это знак загадок и ограничений для Овнов, им захочется уйти на дно, и со свойственным эгоизмом спрятать свои чувства подальше от глаз и обсуждений.

Телец
Солнце заходит в знак Водолея, с которым у Тельцов отношения "специфические" и проходящая Черная Луна по Водолею, соединившись 2-го февраля в этом знаке со светилом,может дать сильную оскомину по амбициям и профессионализму Тельцов, то есть до 19-го февраля делать резких шагов в сторону не рекомендуется. В преддверии весны, то есть с конца февраля, Солнце проходящее по Рыбам, соединяясь с Юпитером принесет новых, высокопоставленных друзей на радость Тельцам, у которых уже началось портиться настроение с самого начала года.

Близнецы
2-е февраля ознаменуется соединением Солнца с Черной Луной — надо прямо сказать, в этот день даже рожать не стоит, не говоря уже о других, менее важных делах... и тем не менее, до 19-го февраля можно расслабиться и пускать мыльные пузыри, в чем Близнецы мастера! Однако, "не все коту масленица", остатки февраля, начиная с 19-го Близнецам придется напрягаться вовсю: стараться успеть сорвать куш, то есть соединение Солнца с Юпитером в Рыбах — случай, встречающийся раз в 12 лет и шанс стать счастливым и богатым звучит реально, ну по поводу богатства я загнула, а вот взлететь на подиум славы — это для Близнецов запросто, главное удержаться потом.

Рак
проснется интерес к банкам и банковским ссудам, возможно получение страховок. Солнце в это время будет находиться в напряженном аспекте к Марсу во Льве, то есть в финансовых планах может быть дисбаланс, хотя у Раков сильно развит инстинкт самосохранения и решение будет принято правильное. Марс весь февраль ретроградит, поэтому все металлические предметы (Марс отвечает за оружие, металл, режущие и колющие предметы) включая даже автомобили не рекомендуется покупать. Зато с 12-го февраля Венера заходит в знак своей экзальтации — Рыбы и до 21-го февраля будет находиться в соединении с Юпитером,Солнце с 19-го февраля также войдет в знак Рыб и эта тройная радуга осветит жизнь Раков небесным светом. Издалека придут новости или самим Ракам захочется нырнуть в океан благодати где- нибудь на берегу Коста Рики или Таити. Молодым Ракам придут знания, наполняюшие душу тихой радостью.Единственное, чего не нужно делать в районе 19-20 февраля — это покупок и принимать важных решений потому что Меркурий соединеняется с Черной Луной...

Лев
Водолейское Солнце заставит Львов посмотреть внимательно на партнеров и опять-таки публику — выход в свет им гарантирован. На публике они будут крутиться до 19-го февраля, партнеры порадуют шутками и замысловатостью игры, будет много обольщения... Львы любят шутов и те, кто хочет ласки с барского плеча, должны научиться смешить Львов. Однако самим Львам не до смеха: в последнюю неделю февраля Солнце, из-за которого собственно все и началось на земле переходит в знак Рыб, а это экстремальные дела Львов, вполне возможно, что на них неожиданно упадет наследство от дяди, 17-го февраля Венера в Рыбах соединяется с Юпитером — две денежные планеты дадут о себе знать в доме денег партнера, это также и банковские деньжата...

Дева
Солнце войдет в стремный, но перспективный знак Водолея, по расписанию у Дев — время рутинной работы- это, как раз то, чем любят заниматься Девы — уходить в детали... Работа и самочуствие станут актуальными в последние дни января. Кстати о Марсе, хоть Девы и не болеющий знак, но тем не менее проходящий длительное времЯ Марс по Льву отвечает, что у Дев могут быть проблемы с мнительностью, психосоматическими отклонениями, проблемы со сном и вообще повышенное недовольство миром. Поставить диагноз Девам будет сложно, но есть смысл порекомендовать им поискать способы расслабления, например найти утешение в йоге. Несмотря на нудное зимнее время, с 13-го февраля Венера заходит в знак Рыб, украсив партнерскую жизнь Дев, к тому же 16-го февраля произойдет соединение двух позитивных планет: Венеры и Юпитера, наверняка, этот день запомнится Девам, как один из наилучших в году. С 19-го февраля Солнышко переходит в знак партнеров — Рыбы, Солнце всегда освещает аспекты того дома, в который оно заходит, дом партнеров — это еще и дом публики и судов.

Весы
Солнце зашло в родственный (в каком то смысле!) знак Водолея и предлагают Весам нечто иное, как любовь. У Любви много лиц, а Весы любят отношения, в которых много чистого осеннего воздуха, напоенного ароматами зрелости. Рассудительность и любовь не идут рука об руку, поэтому одной из форм любви может быть творчество и радость общения с детьми. В феврале Марс во Льве начинает ретроградить, для Весов долгое нахождение Марса во Льве может принести проблемы с друзьями в течение первого полугодия. С 19-го февраля Солнце переходит в знак Рыб, НАМЕКАЯ НА ТО, ЧТО Весам нужно позаботиться о собственном здоровье, в районе 21-го февраля идет соединение Черной Луны с Меркурием в знаке Водолея — желательно в это время не принимать важных решений, а депрессия проходящая косяком, естесственно пройдет, что еще может дать Черная Луна? Болезни, иллюзии и обольщения, поскольку Солнце также будет проходить по дому здоровья Весов и в это время хорошо бы провести профилактику, даже если нет грозовых туч на горизонте. Кстати, с 12-го февраля Венера проходящая по Рыбам может принести служебный роман.

Скорпион
Солнце вступает в дом недвижимости и родителей — а там, в Водолее уже давненько бродят Нептун и Хирон, создавая максимальные неудобства и двойственные парадоксальные ситуации. В начале февраля знак Водолея также посетит прекрасная Венера, но соседство с транзитной Черной Луной и тяжелыми аспектами к Марсу может внести много сумбура и разочарований связанных с недвижимостью и родовыми корнями Скорпионов: "Люблю Отчизну я, но странною любовью..." 19-e февраля обозначит рубеж в новое состояние, можно сказать эйфорически-творческое! С 12-го февраля Венера уже экзальтирует в знаке Рыб, соединяясь с Юпитером — похоже, что некоторые молодые Скорпионы пополнятся потомством, некоторые, в возрасте, обзаведутся внуками, но также их сердце откроется новой, неведомой радости...

Стрелец
Солнце на пару с Венерой переходит в дом контактов и коротких поездок, братьев и сестер, инофрмации, знакомств и переписки,поскольку транзитное Солнце активизирует Черную Луну, то и знакомства могут быть разочаровывающими, однако, с 19-го февраля Юпитер начинает свое шествие по Рыбам — дому недивжимости и родителей, к тому же в эти дни будет наблюдаться соединение Юпитера с Венерой что весьма положительно скажется на внешнем виде дома. Стрельцов в связи с переходом этой крупной планеты ожидают приятные приобретения, возможно покупка самого дома, на худой конец машины...

Козерог
Силу денег они понимают и приемлют, это одна из сил помагающая подняться на вершину и вещать "Нагорные проповеди", управляющая планета Сатурн — это прежде всего мудрый учитель — именно этого жаждет душа Козерогов — быть мудрыми консультантами.
С 19-го февраля начинается время сбора информации, переписки, общения по телефону и и даже свиданий, Венера экзальтирует в знаке Рыб до 8-го марта, а 17-го февраля соединяется с Юпитером — будет много слов и в основном красивых!!! Так что, скучать Козерогам не придется. Плутон в эти дни делает напряженный аспект к Луне и Сатурну — что-то также придется решать в срочном порядке, причем похоже, что судьба выбора особенного не даст.

Водолей
Солнце включает свои императивы (лампочку Ильича), освещая витальность и таланты Водолеев. Венера до 13-го февраля проходит по этим милым людям "с февральком в голове", частенько путающих любовь и дружбу, поэтому есть смысл сказать им о том, что в конце января — ФЕВРАЛЕ можно и нужно любить, но скорее всего они сами явятся объектом вожделения, поскольку ураническая Венера придаст им необычайный шарм. С 19-го февраля Солнце, Юпитер и Венера начинают сотрудничать в плане финансов рука об руку, в марте туда же подключится и смышленный Меркурий. Водолеи, "Грузите апельсины бочками!" — деньги можно и в мешках хранить, вообще у Водолеев буйная фантазия и они быстренько найдут применение свалившимся с неба деньгам.

Рыбы
Солнце зайдет в знак Водолея и Рыбы уйдут в глубины своих душ или на дно (кому куда), однако как и сама природа в феврале — марте начинает просыпаться, так и Рыбы с вхождением Юпитера начнут чувствовать оттепель в своей жизни. Зреют планы, сеятся семена, просыпаются медведи... 16-17-го февраля Венера соединяется с Юпитером в Рыбах, двойная удача или любовь с первого взгляда... С 19-го февраля, когда Солнце входит в знак Рыб, импульс вынесет все потаенное на поверхность и окружающие с удивлением обнаружат в этом неорганизованном знаке Спасителя или Героиню наших дней. Все,кто был золушкой до этого года, могут рассчитывать на появление принцев на "Белых конях". Правда, этой сказке мешает засевший во Льве Марс, он негодяй проходит по дому работы и здоровья.

Валентина Виттрок

февраля солнце знак венера время любви юпитером рыб соединение любовь