Астропрогноз на июнь 2011

Астропрогноз на июнь 2011

Год Кота вступил в фазу, под кодовым названием "лето"... скоро астрологи начнут давать названия своим прогнозам, как военные своим боевым операциям (шутка) Большой кардинальный Т-квадрат (это когда планеты становятся в виде креста) медленных планет Плутона, Урана, Сатурна, СОЗДАЮТ одну из мощнейших планетных констелляций XXI века Зона максимального сближения большого Т-квадрата в 2011 году — июнь-июль.

В это время планеты в 6 градусах от точной фигуры. Уходящий вперед Сатурн (в 11-ом градусе Весов) в 6 градусах от оппозиции с Ураном (в 5-ом градусе Овна). Плутон при этом в 7-ом градусе Козерога (в соединении с звездой жестокости Фациес). с 31-го мая по 10 октября Уран находится в жестком аспекте борьбы к Плутону (массовые катастрофы, анархия и хаос, ситуации выходят из под контроля) Уран - это революции, взрывы, электроэнергии, сумасшествие, Плутон — радиация, смерть, массы, катаклизмы. С марта к Урану присоединилась еще и Черная Луна, мифическая но ощутимая планета благодраря котой все наши старания улетают в черную дыру... В последние месяцы, когда, то Юпитер, то Уран квадратили Плутон, в прессе часто звучала фраза: "ситуация выходит из под контроля"... Уран в Овне с размахом смел некторые повинные головы, заварил революции, Плутон в Козероге похоже решил смести с лица земли устаревшие структуры,и все что было сшито криво и некачественно, Сатурн призывает к логике, но тщетно, он слишком толейратен и дипломатичен. Обычно в народе говорят: "кроме лома нет приема окромя того же лома..." и войны никогда не были и не будут дипломатичными или разумными. 

Овен
Солнце переходит в Близнецы(дом общения и получения информации) и до 21-го июня Овнам будет предложена обширная переписка и перезвонка,контакты с родней и внимание соседей. По планам звезд, 1-го июня ожидается солнечное затмение на которое Овны очень даже реагируют упадком сил и подавленностью. 5-го июня Юпитер покидает Овнов, переходя однако в дом финансов, обнадеживая пионеров зодиака финаносовыми успехами. 21-го июня Марс переходит в Близнецы, догоняя Венеру в этом велеречивом знаке — возможны новые знакомства, повышенная болтливость переходящая легко в ссору: "что дружба: легкий пыл похмелья, обиды,вольный разговор иль покровительства позор" писал Великий Близнец-Пушкин видимо намекая, что с Марсом в Близнецах лучше не связываться.

Телец
Солнце благополучно переходит в умненький знак Близнецов, именно он указывает на финансовую жизнь круторогих, но самой эпохальной частью весенне-летнего периода будет переход планеты успеха в знак Тельца.Рекомендую дату 5-е июня отзнаменовать салютом и гуляниями. Раз в 12 лет планета исполнения желаний заходит на целый год в их знак, ворота не только Золушки, а вообще любые будут открыты для предприимчивых Тельцов (в предприимчивости им не откажешь, чего только Ленин и Хусейн наворотили... дайте волю Тельцам – они перевернут весь мир) Слава Богу не все Тельцы такие матерые и пользуясь воможностями Юпитера они быстрее всего облагодетельствуют своих ближних и себя–любимых: замужество, рождение детей, поездки на Канары – вот неполный перечень подарков, предлагаемый великодушным Юпитером в течение года.



Близнецы
Солнце вступает в свои права на территории Близнецов. 1-го июня в этом знаке ожидается солнечное затмение, обычно оно сопряжено с депрессией и подавленностью. У молодых Близнецов это может быть связано с любовными томлениями и нежеланием высвечивать свои чувства,обдумывание своих намерений. Надо заметить: за Близнецами не водится глубокая расчетливость, но все же ловкий Меркурий никогда не дает "упасть лицом в грязь".
Переход планеты удачи Юпитера в знак Тельца, может свидетельствовать о том, что в этом году у Близнецов пойдут тайные доходы и приподнимется завеса тайн мироздания для тех, кто действительно хочет их познать. 10-го июня Венера входит в этот велеречивый знак и от Близнецов на километры начнет разить обаянием и убивающей наповал кокетливостью.  С 22-го июня Марс также посетит Близнецы и до 3-го августа может испортить всю "малину"... Обычно, Марс несет кроме раздражительности еще и воспалительные процессы, поэтому прыгая с обрывов над пропастью, есть смысл подумать: а стоит ли... 

Рак
Солнце заходит в Близнецы, указывая Ракам, что надо бы попритихнуть. Возможно, биоритмы и будут на нуле, но Раки единственный знак зодиака, который может даже заболеть от любви. Времена Ромео и Джульетты уже прошли, а Раки все равно любвеобильны, как их предок Генрих VIII, рьянно убивавший от ревности своих женушек. Нынешние Раки не похожи на серийных убийц, но в душе у них всегда происходят садомазохистские драмы из за любви. Похоже, что в июне, когда в организме идет нехватка гемоглобина, у Раков будет синдром ипохондрии. Виноваты в этом будут также и июньские затмения (1-го и 15–го)
Солнце вступает в Рак 22-го июня и тут начинается возрождение, к том у же Юпитер уже перешел в знак Тельца, а это дом даваемой любви, значит Ракам ее будут дарить тоннами. Нужно ли это Раку? Доброе слово и кошке приятно... одиночество не станет уделом Раков

Лев
Солнце входит в знак Близнецов — значит по плану у Львов время приема поклонников и свиты, развлечений и любви, которой в тайне жаждут Львы. На солнечное затмение 1-го июня Львы реагируют болезненно и мрачно, в остальном июнь, кроме импульсивного продвижения вверх по карьерной лестнице ни к чему не обязывает. Кстати приход Юпитера в Телец в этом месяце указывает, что высшие силы с июня 2011-го по июнь 2012-й спосбствуют тем Львам у кого действительно есть намерения и планы возвыситься на иерархической лестнице.



Дева
1-го июня — солнечное затмение, приходящееся аккурат на дом карьеры, нужно побеспокоиться о своей репутации: кирпичик на голову может упасть совершенно неожиданно...  С 5-го июня Юпитер переходит в знак Тельца и конечно создает позитивные аспекты к солнышкам Дев в течение 2011-12-го года. Можно сказать, у Дев начинается пруха! 10-го июня в дом карьеры заходит Венера,помагая самому фотогеничному знаку зодиака подняться над суетой и доказать свою безупречность. 
С 22-го июня Марс заходит в дом карьеры — так и не оставляя Дев в покое, не иначе, как начальник попался слишком докучлив. Тем не менее, плюя на начальников, у Дев по расписанию наступает время друзей и желаний. Есть ли желания у Девы? А как же! Но поскольку они рассудительны, то желания не сильно одолевают их и скромность или так называемая холодность Девы тут ни при чем. 

Весы
Марс проходя по дому экстремала может создавать конфликты, угрозы или аварийные ситуации, однако Солнце в родственном знаке Близнецов посылает спасительные аспекты к солнцу Весов.В это время их потянет в дальние путешествия. Надо сказать, что в июне 1-го и 15-го мы имеем затмения, так что путешествовать лучше в какие-нибудь проверенные страны, там где не часто встречаются вулканы и ураганы.
Эпохальный момент июня — 5-го числа Юпитер переходит в дом денег партнеров, уверяя Весы в том, что его величество Юпитер может подсобить получить какое-нибудь наследство или ссуду в этом и следуюшем году.
С 22-го июня Солнце переходит в знак Рак, оповещая о том, что настало время создавать себе ореол совершенства. С конца июня транзитное Солнце становится в напряженный аспект к Сатурну в Весах

Скорпион
Солнечное затмение 1-го июня пройдется по дому экстремала, Скорпионы могут казаться в это время мрачноватыми, но это лишь маска, на самом дела у них происходит трансформация. До 22-го июня Марс продержится в доме партнеров, вызывая периодически склоки и желание укусить партнера.
Венера с 10-го июня переберется в дом денег партнера и начнет способствовать получению ссуд и других видов материального обеспечения. В день летнего солнцестояния- 21-го июня у Скорпионов появится желание путешествовать, скорее всего эту роскошь они позволят себе в июле, когда Венера (кто сказал, что она управляет Весами, по-моему Скорпионами) зайдет в их дом дальних странствий



Стрелец
по 21-е июня у Стрельцов публичная жизнь, Солнце осветит партнерские отношения, там в отношениях может пробежать 1-го июня черная кошка, но все-таки Стрельцов относят к знакам ума и они смогут что-то исправить, если захотят... Летнее солнцестояние открывает период под названием: экстрим. Вообще-то, если учесть что месяц Сартан (Рак) в каббалистической астрологии считается критическим, то на рожон лучше не лезть.

Козерог
С 5-го июня в дом любви заходит благословенный Юпитер. С июня 2011-го по июнь 2012-й в семьях молодых Козерогов могут появиться маленькие ангелочки — подарки, которые обычно находятся в капусте. У Козерогов зрелых, приходит сердечная привязанность... очень сильная... сметающая горы... 1-го июня — солнечное затмение — прекрасное время заложить позитивные программы, к любви нужно быть готовыми во всеоружии. Кроме всепоглощающего обажания в июне нависнут дела, которые надо будет срочно решать по работе. Вторая половина июня посвящена партнерам и гармонизации отношений.

Водолей
Солнечное затмение 1-го июня пройдется по дому любви и творчества, затмение всегда сопряжено с бессилием, однако рановато отчаиваться, к 10-ому июня Венера, несущая гармонию, заходит в Близнецы, устраивая позитивный аспект к солнцам Водолеев до 5-го июля. В июне происходит замечательный эпохальный момент года — 5-го июня Юпитер переходит в знак Тельца до июня 2012-го года. Что же несет Юпитер в Тельца Водолеям? Перемены, приобретения в плане недвижимости и даже страны. Движение Водолеев по жизни напоминает зигзаги молнии, вдруг ни с того ни с сего им хочется рвануть за границу или купить в дом в Карловых Варах, в напряженном аспекте к солнцам Водолеев, Юпитер может спровоцировать конфликты с родителями из-за авторитарности оных. С одной стороны Водолеи- классные ребята, но подрывание корней и традиций в крови у этих подпольных революционеров. С наступлением солнечного равноденствия приходит и время рутинной работы.

Рыбы
1-го июня ожидается солнечное затмение, проходящее по Близнецам, а это знак управляюший домом недвижимости Рыб и родовыми корнями. До 22-го июня им предстоят домашние хлопоты и возможно начинается длительное общение с родствениками,братьями-сестрами. С 5-го июня 2011-го по 11-е июня 2012-го Юпитер переходит в Телец, что также означает получение информации или начало обучения.
С конца июня Меркурий и Солнце начинают активизировать дом любви и творчества Рыб. Надо дать должное этому знаку: среди Рыб больше всего композиторов, писателей и поэтов, именно Рыбы украшают нашу пресную жизнь неистребимым романтизмом и мечтательностью.

Валентина Виттрок

июня знак дом юпитер солнце затмение солнечное время любви переходит