АСТРОПРОНОЗ НА ИЮНЬ 2009

АСТРОПРОНОЗ НА ИЮНЬ 2009

"Близнец зашел и досказал: я рот открыл. Он убежал. Так и стою я в восхищеньи" — эти стихи-хайку хорошо подчеркивают сущность знака Близнецы и саму м...

Зреют ягоды и льют дожди порождающие радугу — свидетельство того, что Бог нас любит... В июне Марс и Венера соединятся в любовном экстазе в знаке Тельца, там Марс себя не чувствует сильным, а Венера находится в своем доме, так что говоря языком логики — войны и разборок не будет. Юпитер — планета закона только в конце июня сделает напряженный аспект к Марсу, но это будут первые предпосылки июльского затмения, а пока жизнь посылает самый длинный день в году и самую зеленую траву на лужайках.

Критическое время:
7 июня — полнолуние
Луна в Скорпионе с 4 по 6-е Новолуние -22-го июня

Овен
Ласковый июнь принесет много очаровательных знакомств, активность эпистолярного жанра, подарки от незнакомцев и траты на себя любимых. Однако именно 6-го июня Венера покидает милых барашков, то есть с уходом Венеры может уйти и шарм, который она безвозмездно им дарила много месяцев. Воспользовались ли Овны присутствием денежной планеты Венеры покажет июнь — время контактов и покупок, получения дивидендов и трат. До 22- го возможны короткие поездки и новые знакомства.

Телец
В июне в знак Тельца заходит Марс (планета войны) и Венера (планета любви), не любят Тельцы, когда перед их носом машут красной тряпкой, а ведь кому то именно в Июне захочется это сделать, скорее всего раздражителями станут возлюбленные Тельцов. В районе 8-го июня, а это почти полнолуние, идет напряжение связанное с профессиональной деятельностью Тельцов, а также задевается их собственный авторитет, при чем ситуация достаточно запутанная и завуалированная. Но поскольку июнь — это время зарабатывания денег, то Тельцов личные вопросы и амбиции похоже не свернут с намеченной цели.
22-го июня начинается полоса общения на всех уровнях- телефоны, документы и встречи, встречи, встречи...

Близнецы
В июне наступает близнецовский Ренессанс — все бегут поздравлять Близнецов с днями рождения, они не зациклены на собственных персонах, но в душе и перед зеркалом покрасоваться любят и без макияжа не выйдут даже забрать почту. Любовная планета Венера соединятся с Марсом в доме тайны и ограничений, то есть чувства уйдут на такую глубину, что самим Близнецам их будет не видно. Возможно любителям флирта (такова суть Близнецов) прийдется прятать нового кавалера или подружку и в чувствах может идти знакомая Близнецам раздвоенность, особенно в районе 14-15 июня, когда Луна будет соединятья с Ураном — любителем революций и переворотов, но настроение быстро меняется и это как раз то, что Близнецам нужно — не зацикливаться.

Рак
Первый месяц лета принесет Ракам общение с друзьями и поклонниками их талантов, со свойственной им манерой прятаться у себя дома или на даче, Раки неохотно будут идти на поводу у новых знакомых, внутреннее пожелание Раков в июне — медитация на берегу озера. До 22-го июня они себе это позволят (они вообще много чего себе позволяют втихаря).
На поверхность они всплывут только к концу июня, за это время их опять постигнет любовь, но они не побояться вылезти из своего панциря и ловко удержат добычу, на самом деле — добыча ловко поймает их.

Лев
Солнце — планета Львов передвинется в знак Близнецов — а это дом друзей Львов и уж наверняка в свите Львов появятся новые фавориты. В июне наступает благоприятное время, связанное с друзьями, также Львы почуют запах удачи в профессиональной деятельности, то ли благодрая личному обаянию, то ли особе, которая "положит глаз" на аппетитные формы Львов, но пруха пойдет...им, в принципе неt смысла обижаться на везение в жизни, Львам практически всегда везет. Поиграв бицепсами весь июнь, похоже с 22-го они немного выдохнутся, Львы — это периодически взрывающийся вулкан, именно немного лавы придется выпустить на нужды своего престижа, ну а там уж как карты ляжет...

Дева
Девы не понимают, как можно жизнь тратить на такие мелочи, как любовь.Время нужно распределять грамотно и в июне им предстоит обдумать свой график восхождения на Олимп,они будут демонстрировать свое мастерство до 22-го июня. Кстати в июне Некто издалека станет посылать сигналы нежности, что будет приятно любой Деве, но рпи этом они будут чувствовать обязанность и это немного может напрягать их, потому что они зная себя понимают, что от них требуют чего то большего нежеои они могут дать. Время друзей начнется с 22-го июня.

Весы
В июне Меркурий встанет на правильные рельсы и окружение начнет мыслить трезво, поэтому с чувством глубокого облегчения Весы отправятся в поездки или начнут общаться с людьми издалека. Кое кто даже захочет углубиться в философию или эзотерические знания. Им это к лицу. Приятно видеть блондинку, оснащенную богатым словарным запасом и терминологией Канта, сила очарования такой блондинки в июне может оказаться сокрущающей для мужской половины этого знака, женщины рожденные под знаком Весы могут стать объектом вожделения, поэтому духи с ферромонами в июне можно отложить.

Скорпион
Скорпионы получат необходимую дозу допинга или образно выражаясь, опять, в который раз, начнут наступать на грабли. Время и знак Близнецов — это, то что необходимо им для полнокровной жизни. До 22-го июня жизнь бурлит, Венера проходящая по дому партнеров вносит стабильность и чувственность со стороны партнеров, по-моему этого хотят Скорпионы, но там же находится Марс, то есть понятие "милые бранятся — только тешатся" очень уместно в этой ситуации. С конца июня Солнце заходит в родственный знак Рака, проявляя интерес у Скорпионов к глубоким учениям, в основном магии или на худой конец к гипнозу.

Стрелец
Для Стрельцов начинается публичный период — они начинают тусоваться, появляться в судах, театрах и других замечательных присутственных местах и потихоньку накалять обстановку с объектом воздыхания. Объектом может послужить сотрудник или клиент, хотя сам рабочий коллектив в котором находятся Стрельцы не одобрит выбор Кентавров. В плане самочуствия могут возникнуть проблемы и есть смысл пройти консультацию не только у врача, но и психоаналитика. Стрельцы никогда не растворяются в работе, их конек — свобода лесов и полей — для некоторых избранных Стрельцов любимое место — лаборатория или кафедра, но это уже к дому работы не относится, это к каръере...

Козерог
Время — это как раз то что хорошо чувствуют Козероги, ведь Сатурн управляет их знаком, а он, как известно, отвечает за время и оно в июне указывает на то, что пора заняться работой или собственным здоровьем. С 7-го июня Венера переходит в знак Тельца, то есть жизнь будет украшена чувствами и радостью, Козероги удивительный знак — они удачно совмещают строгую дисциплину и любовь — одно другому не мешает. Дети также будут радовать их, ну а тех кто что то ваяет, ждет период взлетного творчества. В таком ритме они и проживут июнь.

Водолей
Солнце проходит по Близнецам — дому любви Водолейчиков, приятное, сердечное время: всему хочется радоваться и окрыляться самыми светлыми чувствами. Венера в июне заплывет в Телец — а это значит, что в собственном доме Водолеев начнут появляться предметы искусства и не только, новый диван будет радовать глаз, а цветы еще и ублажать нюх. Это также время домашних перестроек или в конце концов починится кран. Некоторых Водолеев может беспокоить здоровье родителей и им придется на этом концентрироваться, но тем не менее жизнь прекрасна!

Рыбы
Солнце передвигается в дом недвижимости Рыб, но несмотря на прилежное домашнее поведение: окучивание грядок и прихорашивание жилища, Рыб потянет в путину общения или в паутину интернета, там могут завязаться непринужденные контакты, переходящие в реальную жизнь. Переписка примет очень живое общение, также надо следить за теми документами которые Рыбы подписывают, могут буть ошибки. С 22-го июня начинается период любовного половодья...

Валентина Виттрок

июня июне время венера 22-го июнь знак планета марс близнецам львов