Благоприятные цвета по гороскопу

Благоприятные цвета по гороскопу

У каждого человека по его гороскопу есть личные благоприятные цвета. Счастливые цвета притягивают к человеку удачу, а также способствуют улучшению настроения, что в общей совокупности влияет положительно и на здоровье.

Самое необычное состоит в том, что даже люди, неинтересующиеся гороскопами чаще всего отдают предпочтение именно таким цветам, которые и признаны для них самыми благоприятными. Происходит все на подсознательном уровне. Вероятно, что это именно ваш случай? Давайте проверим это прямо сейчас!

Благоприятные цвета для Овна

Для самых темпераментных представителей огненного знака являются благоприятными цвета блестящие и яркие – красный, малиновый, оранжевый, и их все оттенки. Такие цвета придают решимости, и в необходимый момент активизируют скрытые ресурсы энергии. А вот если наоборот Овну нужно расслабиться и успокоиться, то великолепно подойдут самые умиротворяющие цвета: сиреневый и голубой.

Благоприятные цвета для Тельца

Благоприятными цветами Тельцов может стать вся весенняя гамма: оранжевый, желтый, лимонный, светло-зеленый, ярко-голубой. Данные цвета Тельцам позволяют всегда находиться в гармонии со всем окружающим миром и в первую очередь, с самим собой, а еще они придают чувство стабильности.

Благоприятные цвета для Близнецов

Для вечно неунывающих близнецов лучшими цветами признаны все цвета радуги, за исключением зеленого. Все дело тут в том, что данные цвета безупречно подходят для активной деятельности, они поднимают жизненный тонус. К тому же, одним из самых рекомендуемых цветов для близнецов является серый.

Благоприятные цвета для Рака

Для Рака лучшими цветами являются такие, как синий, белый, черный, голубой и серебряный. В окружении подобной цветовой гаммы рак, являясь одним из представителей водной стихии, себя чувствует максимально непринужденно и естественно.

Благоприятные цвета для Льва

В подавляющем большинстве представители этого знака находиться любят в центре внимания. Даже благоприятные цвета им в таком желании служат отличными помощниками. Ведь цветовая удачная палитра для представителей данного царственного знака зодиака такая же яркая, как и сами они. Золотой, оранжевый, алый, пурпурный, фиолетовый, желтый, красный – все это лучшие цвета для Львов.

Благоприятные цвета для Девы

Для этого знака зодиака благоприятными признаны все цвета природы: желтый, голубой, зеленый, синий, белый, фиолетовый. Эти цвета великолепно помогают представителям знака зодиака достигать целей, а также в их жизнь вносят еще больше гармонии и мира.

Благоприятные цвета для Весов

Для Весов все пастельные тона благоприятны, также для них идеальны такие цвета, как синий, зеленый и темно-голубой. Именно подобные цвета придают Весам в собственных силах уверенности и заряжают их положительной энергетикой и оптимизмом.

Благоприятные цвета для Скорпиона

Для Скорпиона самыми благоприятными являются насыщенные оттенки малинового, красного, пурпурного, желтого и алого. Также для этого водного знака счастливым цветом является черный. Все перечисленные цвета помогают активно эмоциональным и страстным людям, как скорпионы раскрыть свой потенциал и таланты.

Благоприятные цвета для Стрельца

Для самых своенравных знаков - Стрельцов благоприятными будут вот какие цвета: синий, красный, голубой, багровый, фиолетовый, и пурпурный. Именно такие цвета способны лучше всех остальных вдохновить представителей огненного знака на воплощение в жизнь их наиболее грандиозных планов.

Благоприятные цвета для Козерога

Подходящими цветами для Козерогов будут такие цвета, как белый, лиловый, желтый, синий, темно-зеленый, коричневый, черный. Также принесут удачу любые темные тона. Перечисленные цвета Козерогам помогают максимально сосредоточиться и достигнуть в любом деле великолепных результатов.

Благоприятные цвета для Водолея

Водолеи ценят во всем оригинальность. Поэтому ничего удивительного нет в том, что для них благоприятными являются все сложные и необычные цвета. Также у представителей этого знака зодиака к счастливым цветам относят: синий, фиолетовый, лиловый, сине-зеленый и серый. Эти цвета Водолеям помогают подпитывать их фантазию и заряжают уверенностью.

Благоприятные цвета для Рыб

Самый мистический знак благоприятно себя чувствует в окружение следующих цветов: индиго, синий, фиолетовый, пурпурный, лиловый, черный. Они помогают пробудить в максимальной степени интуицию, а также даруют столь необходимые Рыбам чувства защищенности и гармонии.


P.S. Проведите эксперимент: оденьте одежду благоприятной для вас расцветки на важную встречу и понаблюдайте за своими ощущениями и, естественно, за полученными результатами. Вероятно, вас ожидает небольшое открытие! Если среди всех цветов, которые рекомендуют сами звезды, вы своего любимого цвета не нашли, не стоит расстраиваться. Просто с собой на встречу возьмите небольшой талисманчик необходимой расцветки.

цвета благоприятные знака синий благоприятными представителей фиолетовый помогают желтый голубой черный