БЛИЗНЕЦЫ - ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ

БЛИЗНЕЦЫ - ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ

Влияние Меркурия может вызывать умственные к речевые расстройства, апоплексию, заболевания легких, плеврит, астму. Наиболее распространенные болезни: ...

Влияние Меркурия может вызывать умственные к речевые расстройства, апоплексию, заболевания легких, плеврит, астму. Наиболее распространенные болезни: аллергии (от лекарства и пищи), простуда, нервозность. Следует избегать большого потребления мяса. Близнецы часто подвержены бессоннице, поэтому ночью они плохо отдыхают. Несмотря на все объективные причины они должны уметь расслабляться, чтобы предотвратить нервное напряжение и возможные нервные срывы.

Чтобы предупредить болезни, Близнецы должны следить за своим здоровьем, чаще бывать на свежем воздухе и принимать воздушные и солнечные ванны. Если Близнецы будут пренебрегать подобными советами, это может плохо сказаться на их хрупком здоровье. Чаще, чем с другими, с ними происходят несчастные случаи, они подвержены болезням легких и кишечника, а также артритам, ревматизму и головным болям. Близнецы заболевают в основном не от переутомления, а скорее от скуки и одиночества.

близнецы болезни легких наиболее подвержены чаще меркурия влияние