К чему снится ограбление

К чему снится ограбление

Иногда ограбление во сне – символ угрожающий, но бывает и так, что оно сулит достаточно позитивные события. Все зависит от общего контекста сновидения и роли, которую вы в нем играете.

Толкование 1

Если вам снится, что вас в темноте преследуют грабители, то это сновидение предупреждает об ухудшении отношений с окружающими. Будьте осмотрительнее, вы можете совершить поступок, который настроит важных для вас людей против вас.
Однако если вы, убегая от тех, кто намеревается вас ограбить, испытываете сильный страх, то вас ждет какой-то приятный сюрприз. Его вам преподнесет человек, которому ранее вы каким-то образом помогли.

Толкование 2

Если вы во сне подверглись грабительскому нападению, то в ближайшее время вы избавитесь от каких-то претензий в ваш адрес. Если вы до подобного сновидения сталкивались с неконструктивной критикой, то очень скоро перед вами извинятся, признают свои ошибки и восстановят вашу репутацию.
Однако если в роли грабителя выступаете вы сами, значит, это вы в данный момент поступаете с кем-то очень несправедливо. Подумайте, кому вы намеренно или неосознанно вредите, и постарайтесь исправить ситуацию.

Толкование 3

Если вам снится, что ваш дом ограбили, то вам, возможно, потребуется проявить твердость и мужество. Вас ждет какое-то испытание, и от того, как вы его пройдете, будет зависеть ваше будущее.
Кроме того, подобное сновидение говорит о том, что вам понадобится помощь кого-то из окружающих. Не стесняйтесь в сложной ситуации просить о содействии. Гордость в данном случае неуместна, так как со своими проблемами вы самостоятельно не справитесь.

Надежда Попова

снится толкование ограбление сновидения сне сновидение роли чему