К чему снится церковь

К чему снится церковь

Достаточно часто церковь (так же как священник или духовник) снится людям, которые нуждаются в утешении. Или тем, кто находится в состоянии психологического покоя. Однако порой эти символы предвещают события, далекие от душевной гармонии и радости.

Толкование 1

Сон, в котором вы проходите мимо церкви (хотя дорога явно ведет в храм), предупреждает о том, что вы совершите неосторожный, неосмотрительный поступок. Про такие действия обычно говорят: черт попутал. После подобного сновидения стоит тщательно взвешивать все слова, которые вы собираетесь сказать, и последствия шагов, которые вы намереваетесь предпринять. Так же этот сон может быть сигналом о том, что вы пойдете по «кривой дорожке», то есть в вас проявятся криминальные наклонности или вы просто свернете с правильного, праведного пути, совершив грех, о котором впоследствии пожалеете.

Толкование 2

Если вы видите во сне своего духовника или просто священника, который спокойно с вами разговаривает или даже стоит в стороне, значит, все идет согласно вашим планам. Вы поступаете правильно, поэтому очень скоро добьетесь желаемого. А вот если вы видите епископа (папу римского, патриарха и другие высокие церковные чины), то вас ждет разговор с большим начальством. И по общей тональности сновидения вы можете судить, каким будет этот разговор, и чем он для вас закончится. Например, если духовное лицо вами недовольно, хмурится или, не дай бог, накладывает на вас епитимью (наказание), то разговор предстоит неприятный, с далеко идущими последствиями.

Толкование 3

Если вы слышите во сне церковное пение, значит, ваши желания скоро исполнятся. А если вы сами поете в церковном хоре, то именно от вас зависит, сложится ли все, как вы хотите, или что-то пойдет не так. Иногда красивое церковное пение предвещает радость в дружбе. То есть вы найдете утешение и получите положительные эмоции от человека, который является вашим другом или ему только предстоит им стать.

Автор Надежда Попова специально для AstroGuide.ru  

толкование разговор снится церковь котором сновидения сне предстоит сон