К чему снятся гадальные карты

К чему снятся гадальные карты

Гадальные карты во сне – тревожный символ, часто они приходят в сновидения перед какими-то странными и не всегда объяснимыми событиями. Однако иногда они появляются в видениях для того, чтобы вывести сновидца на новый уровень.

 

К чему снятся гадальные карты (простые и Таро)
Гадальные карты во сне – тревожный символ, часто они приходят в сновидения перед какими-то странными и не всегда объяснимыми событиями. Однако иногда они появляются в видениях для того, чтобы вывести сновидца на новый уровень.
Толкование 1
Если вам снятся простые гадальные карты (те, которые еще называют «игральной» колодой), то вас ожидают какие-то сложности в одной из сфер вашего существования. Скорее всего, вы ничего не сможете противопоставить этим проблемам, так как не будете понимать, откуда они взялись.
Область, в которой намечаются неприятности, зависит от масти тех карт, которых в вашем сне было большинство (или тех, что вы запомнили). Червы означают любовную сферу, трефы – работу, пики – здоровье, бубны – дружбу или родственные отношения.
Толкование 2
Если вам снятся карты Таро, значит, вас ожидают события, которые навсегда перевернут вашу жизнь. Скорее всего, вам предстоит столкнуться не только с изменениями в вашем существовании, но и с переменами в мировоззрении или в мироощущении. Для того чтобы понять, что конкретно вас ждет, вспомните, какая именно карта вам приснилась, и найдите ее подробное толкование.
Если вы никогда не имели дело с Таро, то ориентируйтесь по картинкам – они достаточно запоминающиеся. И учитывайте, что «черной карты», которая фигурирует в рекламе кофе, в реальной классической колоде Таро не существует.
Толкование 3
Если же вы в реальности сами часто гадаете на картах, то внимательно отнеситесь к раскладу, который увидели во сне. Постарайтесь его запомнить, а после пробуждения запишите и тщательно расшифруйте. Не забудьте учесть и общий контекст сна, ваше настроение и атмосферу, сопровождавшие ирреальный сеанс гадания.
С теми, кто заглядывает в будущее с помощью карт, как обычных, так и Таро, эти магические помощники могут говорить и через сновидения. И, как правило, такие предсказания сбываются. Естественно, при условии, что вы верно записали и растолковали полученную во сне информацию.
Кстати, часто бывает и так, что человек, увидевший во сне карточный расклад и правильно расшифровавший его наяву, переходит на следующую ступень гадательного мастерства. Он начинает более тонко чувствовать карты, он ориентируется не только на канонические их значения, но и на свои ощущения – перед его внутренним взором рождаются целые картины грядущих событий.
Надежда Попова

Толкование 1

Если вам снятся простые гадальные карты (те, которые еще называют «игральной» колодой), то вас ожидают какие-то сложности в одной из сфер вашего существования. Скорее всего, вы ничего не сможете противопоставить этим проблемам, так как не будете понимать, откуда они взялись.Область, в которой намечаются неприятности, зависит от масти тех карт, которых в вашем сне было большинство (или тех, что вы запомнили). Червы означают любовную сферу, трефы – работу, пики – здоровье, бубны – дружбу или родственные отношения.

Толкование 2

Если вам снятся карты Таро, значит, вас ожидают события, которые навсегда перевернут вашу жизнь. Скорее всего, вам предстоит столкнуться не только с изменениями в вашем существовании, но и с переменами в мировоззрении или в мироощущении. Для того чтобы понять, что конкретно вас ждет, вспомните, какая именно карта вам приснилась, и найдите ее подробное толкование.Если вы никогда не имели дело с Таро, то ориентируйтесь по картинкам – они достаточно запоминающиеся. И учитывайте, что «черной карты», которая фигурирует в рекламе кофе, в реальной классической колоде Таро не существует.

Толкование 3

Если же вы в реальности сами часто гадаете на картах, то внимательно отнеситесь к раскладу, который увидели во сне. Постарайтесь его запомнить, а после пробуждения запишите и тщательно расшифруйте. Не забудьте учесть и общий контекст сна, ваше настроение и атмосферу, сопровождавшие ирреальный сеанс гадания.С теми, кто заглядывает в будущее с помощью карт, как обычных, так и Таро, эти магические помощники могут говорить и через сновидения. И, как правило, такие предсказания сбываются. Естественно, при условии, что вы верно записали и растолковали полученную во сне информацию.Кстати, часто бывает и так, что человек, увидевший во сне карточный расклад и правильно расшифровавший его наяву, переходит на следующую ступень гадательного мастерства. Он начинает более тонко чувствовать карты, он ориентируется не только на канонические их значения, но и на свои ощущения – перед его внутренним взором рождаются целые картины грядущих событий.

Надежда Попова

 

карты сне