К чему снятся лев и тигр

К чему снятся лев и тигр

Как правило, хищники в сновидениях – достаточно тревожный символ. Они предвещают появление врагов и другие неприятности. Однако лев и тигр во сне не всегда предрекают проблемы в реальности.

Толкование 1

Если вы видите во сне молодого льва или львенка, значит, вас ждут новые начинания, которые обязательно окажутся успешными. Взрослый хищник, который в вашем сновидении ведет себя спокойно или послушен вам, означает, что вы из любой ситуации выйдете победителем и станете хозяином положения. Но если вы слышите рык этого животного, то будьте осторожнее – вам грозит реальная опасность.

Если вам снится, что вы гладите льва, значит, у вас скоро появится новая привязанность, которая может продлиться всю жизнь. Иногда лев приходит в сновидение женщины перед появлением страстного поклонника, а мужчине такой сон порой сулит невероятный успех у дам. Но если при этом зверь нападает на вас или ведет себя агрессивно по отношению к кому-то другому, то человек, который возникнет рядом с вами, окажется неадекватным и злым.

Толкование 2

Если вам снится тигр, значит, у вас есть грозный противник, который ждет благоприятного момента для того, чтобы вам навредить. Но если вы во сне убиваете или прогоняете зверя, то вы благополучно избежите опасности, враг не сможет причинить вам вред, и все ваши планы успешно осуществятся. Тигр в клетке – знак того, что вы избавитесь от недругов и от конкурентов.

Толкование 3

Если вам одновременно приснились оба животных (и лев, и тигр), значит, вам могут навредить не только противники, но и ваши собственные желания. Такое сновидение практически всегда говорит о том, что вам нужно усмирять свои вожделения и доброжелательнее относиться к окружающим, чтобы не нажить себе врагов.

Надежда Попова

тигр лев сне толкование льва ведет чему снится сновидение врагов