ЧТО ДАРИТЬ В ГОД СОБАКИ

ЧТО ДАРИТЬ В ГОД СОБАКИ

Милые плюшевые игрушки: далматинцев, такс, шарпеев и прочую разнопородную игрушечную живность. Детям - фильмы на кассетах и DVD (покупайте свои подарки заранее, к Новому Году может образоваться дефицит): Сто один далматинец, Сто два далматинца, Бетховен (1,2,3,4), Четыре танкиста (таксиста) и собака, сериал о комиссаре Рексе (дети его обожают), Мой друг Шерлок, Дорога домой (1,2) и прочие, благо собачья тематика никогда не выйдет из моды. Беспроигрышный вариант. Если одариваемый - человек взрослый и серьезный - можно подарить ему акссесуар из искусственного меха, имитирующего пятна далматинца. Даме - сумку, мужчине - брелок с пятнистым хвостиком - на счастье. Сексуальному партнеру - ошейник (только сперва поинтересуйтесь, как у человека с чувством юмора)

Что еще? Давайте пофантазируем, ведь "собачья" тема неисчерпаема.

- Фотоальбом с изображенными на его обложке щенками.
- Фото любимой собаки шефа в дорогой рамке.
- Пепельницу в виде лежащей собаки.
- Атлас пород собак для того, кто этим увлекается.
- Собственноручно вышитую картину с собакой.

Если в семье есть собака, то придумать подарок еще проще. Достаточно отправиться в зоомагазин и сделать покупку подороже. Но предварительно все же согласуйте свой подарок, вдруг то, что вы наметили приобрести, у одариваемого уже есть?

Вообще, хочу заметить, что это наше счастье, что наступает год именно Собаки, а не, скажем, свиньи или дракона. Где в наше время найдешь живого дракона? Да и со свиньей могут возникнуть накладки. А вот Собака - это для нас в самый раз. Милое, доброе, дружелюбное существо, которое дарит свою любовь и преданность и ничего не просит взамен.

собаки собака год подарок дракона наше счастье дарит подарить

Фото:

КАКИЕ КАМНИ ДАРЯТ НА НА ГОДОВЩИНУ СВАДЬБЫ

Годовщины свадеб имеют свои собственные названия. К примеру десятилетняя годовщина свадьбы называется Оловянная, двадцатилетняя - фарфоровая. А знаете...

Фото:

Что не стоит дарить на Новый год

Американская журналистка Мэри ДанливиM.P. Dunleavey, публикующаяся в ведущих газетах и журналах США, опросила своих друзей, знакомых, родственников.

Фото:

ЧТО ПОДАРИТЬ НА НОВЫЙ ГОД КОЛЛЕГАМ И РУКОВОДИТЕЛЮ

Да, каждый раз в канун праздников мы гадаем над тем, нужно ли делать подарки сослуживцам, партнерам, начальству: одаришь всех - останешься под праздни...