Что подарить Овну

Что подарить Овну

Что дарить женщине-Овну Она обрадуется, если вы подарите ей ароматические масла и свечи, набор для ванной комнаты или косметичку, наполненную всякого рода шариками, солями, гелями для принятия ванны.

Только помните, что представительницы этого знака очень привязаны к определенным маркам косметики, поэтому заранее подглядите, какими фирмами предпочитает пользоваться ваша возлюбленная. В противном случае она запросто задвинет ваш подарок в дальний угол. Также вы можете подарить ей незабываемый вечер на катке, в боулинге или в самом модном ресторане. Подойдет в качестве подарка и небольшой бриллиантик.

Что дарить мужчине-Овну
Представители этого знака оценят хороший парфюм (как правило, они предпочитают сладкие запахи, в которых преобладает мускус), а также какой-нибудь новомодный девайс. Избегайте ненужных, формальных подарков, Овну важно понимать, что вы «заморачивались» на тему того, чтобы сделать ему приятное. Не стоит дарить ему мягкие игрушки и статуэтки в виде сердечек. Они все равно не займут достойного места в его пространстве. А вот две половинки одного сердца – одна у вас, другая – у него, в виде подвески или брелка придутся ему по душе, так как он будет знать, что вы его любите.

подарить овну дарит знака