Что подарить Рыбам

Что подарить Рыбам

Что дарить женщине-Рыбе Рыбки сентиментальны и романтичны, поэтому букет подснежников, серенада под окном и маленький сапфир карат на 5 станут для представительниц этого знака хорошим подарком.

Впрочем, вы вполне можете ограничиться и первыми двумя пунктами. Так же Рыбке можно подарить и вечер в СПА-салоне с программой «для двоих» (не забудьте про лепестки роз) или пригласить ее в аквапарк, где под шум воды подарить ей маленький круглый аквариум с золотой рыбкой. Еще один вариант подарка – удовлетворить ее насущные потребности.

Что дарить мужчине-Рыбе
Представитель этого знака будет рад, если вы всего лишь вспомните, что его надо поздравить. Тем не менее, это не повод отказываться от желания подарить своему возлюбленному подарок. Если вы пишите стихи, то купите или закажите в типографии красивый блокнот в твердом «солидном» переплете и испишите его своими стихами, посвященными любимому. Другие варианты подарков Рыбам: торт в виде сердца собственного приготовления, зажигалка с дарственной надписью, и даже мужской букет цветов, который вы соберете, стараясь подчеркнуть черты характера своего возлюбленного.

подарить рыбам маленький знака дарит букет