Что подарить Скорпиону

Что подарить Скорпиону

Что дарить женщине-Скорпиону Если вы достаточно близки со своей возлюбленной-Скорпионом, то преподнесите ей комплект изысканного нижнего белья. Если же ваши с ней отношения пока находятся в самой начальной стадии и проходят «букетно-конфетный период», то избегайте банальных подарков.

Такую женщину обязательно надо удивлять. Поэтому можете подарить ей не вещь, а впечатления: участие в гонках на собачьих упряжках, экскурсию по реке на ледоколе с шампанским и фейерверками, полет на воздушном шаре. И не забудьте про цветы – букет вполне может быть выполнен в готическом стиле – Скорпионы любят черный юмор.

Что дарить мужчине-Скорпиону
Мужчина-Скорпион редко отличается сентиментальностью, поэтому вряд ли оценит милые сердцеобразные презенты. Поэтому лучше подарить ему страстную ночь, с сеансом стриптиза или танца живота. Он, как и женщина этого знака, любит, когда его удивляют, так что, если вы не уверены в своих способностях к стриптизу или к танцу живота, то можете пригласить его в соответствующий клуб и там отметить день Влюбленных (его удивление вашей демократичностью гарантировано). А еще можете подарить ему пазлы эротического содержания.

подарить скорпиону дарит живота