ЧТОБЫ РАЗБОГАТЕТЬ В НОВОМ ГОДУ

ЧТОБЫ РАЗБОГАТЕТЬ В НОВОМ ГОДУ

Новый год. Этот праздник для многих - самый яркий и самый любимый в году. Однако Новый год - не просто смена календаря. В нём скрыто и много магическо...

Есть обычные правила, каким не должен быть подарок. Об этом уже писал наш сайт. Не дарите мужчине носовой платок - можете его потерять. А если ещё и носки ему поднести, то Вас ожидает не только разлука с ним, а и долгие слёзы. Также следует избегать подарков из металла. Наилучший подарок к этому празднику - сюрприз. Подарите то, что любит человек, чему он приятно удивится. Подключите всю свою женскую фантазию и Вы обязательно порадуете своих близких. Если дарите цветы, хорошо добавить к букету веточку бамбука - Обезьяне понравится напоминание о вечных тропиках. Если Ваша подруга долго не может выйти замуж, подарите ей гребешок с перламутром.

СКОЛЬКО СВЕЧЕЙ СТАВИТЬ НА СТОЛ

Нельзя ставить 9, 12 и 18 свечей. Лучше всего, если на Вашем столе их будет 5.

ЧЕГО ОПАСАТЬСЯ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ

Кроме банальных отравлений плохими напитками, обязательно следите за пожеланиями. В эту ночь даже шуточные пожелания чего-то дурного могут обрести силу и начать исполняться. Всем, наверное, известно, что нельзя есть двум людям одной ложкой, потому что можно поссориться.

КАКИЕ УКРАШЕНИЯ ОДЕВАТЬ НА ПРАЗДНИК

Хорошо, если на Вас будет хотя бы одно деревянное украшение. Также отдайте предпочтение меди, если любите металлические украшения.

ЧТОБЫ РАЗБОГАТЕТЬ

Есть хороший ритуал. Чтобы разбогатеть в новом году, воспользуйтесь ним. В уединённом месте зажгите три зелёные свечи, предварительно прикрепив к их концам монетки. Представляйте, как деньги падают в Ваш карман. И чем отчётливее Вы сможете себе это представить, тем больше денег должно появиться у Вас в следующем году.

Американские маги предлагают более прагматичный приём. 1 января утром вместо обычного умывания потереть лицо долларами. Конечно, это не совсем гигиенично, однако маги уверяют, что приём очень действенный.

КАК ПРАВИЛЬНО ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ

Новогоднее желание загадывается в произвольной форме. Нужно только избегать частички "не". Желайте не "не болеть", а "быть здоровой".

Лилия Крайняя
Источник: Женские чары

разбогатеть новом желание подарите подарок свечей ставить избегать дарите