ВОЗРАСТНОЙ ГОРОСКОП - 55-70 ЛЕТ - ДРАКОН

ВОЗРАСТНОЙ ГОРОСКОП - 55-70 ЛЕТ - ДРАКОН

Кризис миновал, чистилище, которое устроила себе Змея, пройдено. Пройдена двухтерриториальность, теперь человек стал личностью, ему дарована взлетност...

ДЕСЯТАЯ ЖИЗНЬ

ДРАКОН

(55 – 70 лет )

Кризис миновал, чистилище, которое устроила себе Змея, пройдено. Пройдена двухтерриториальность, теперь человек стал личностью, ему дарована взлетность, а вместе с нею солидность, мечтательность, поэтичность, способность путешествовать в миры иные. Все это не уйдет от человека до самого конца. Бернард Шоу (Дракон): " Настанет день, когда людей не будет, а будет только мысль". Максим Горький (Дракон), прочтя это, воскликнул: " Это же моя мысль!" Внешне же это очень солидный возраст, его можно назвать возрастом "директоров".

Генерированные в "собачьем" возрасте идеи реализованы в "змеином" возрасте, теперь можно руководить, благодетельствовать. Для этого все есть экономический талант и достаточно сильная воля. Но не ищите у Дракона острого ума. Про этот возраст говорят: "Впал в творческий расцвет". Возраст торжествующей физиологии, но физиологии последней трети, низкоэнергетической, звездной, полетной. Прочтите любую книгу писателя - Дракона - и увидите, что у них без полета, без облаков не обходится. У Гарсия Маркеса летают на простынях и коврах-самолетах, у Грина бегают по волнам и т.д. Именно в возрасте Дракона мистичность находит свое самое мощное воплощение. Ведь Дракон еще и ортодокс, а стало быть, близкий к религии человек. Кому не известно, что возраст этот - лучший для поисков Бога.

Все возрасты третьего периода - это время прощания. С чем-то распрощались в возрасте Змеи, а в возрасте Дракона - прощание с любовью. Прощание действенное, ведь Дракон - источник любви. Будем считать, что любовь эта вкупе с ортодоксальностью обратится к семье, детям, внукам, роду своему, созданному большими трудами. Драконы, как эмпирики, специализируются в энциклопедизме, коллекционировании. Их специфика - собирание генеральной коллекции. Тоже своеобразное прощание с жизнью.

дракон возрасте дракона возраст прощание кризис гороскоп возрастной