Дрю Бэрримор

Дрю Бэрримор

Актриса. Родилась: 22 Февраля 1975. Знак Зодиака: Рыбы. Страна: США.

Малышка Дрю родилась 22 февраля 1975 года в Калифорнии. В семье Дрю почти все были актерами, и это объясняет ее раннее развитие. Дрю Бэрримор было 11 месяцев, когда она впервые появилась на экране в телевизионной рекламе... собачьего корма. Однако не из-за этого появления (которое все давно забыли) малышка Дрю Бэрримор стала известной. 

Она становится известной несколькими годами позже... в возрасте 7 лет, благодаря своей роли маленькой Герти в "Инопланетянине" Стивена Спилберга , который к тому же приходится ей крестным отцом. Это помогло на кастингах. Но всякая медаль имеет свою обратную сторону. Это подтверждается и в случае Дрю Бэрримор, которая впервые попробовала алкоголь в 9 лет, покурила травку в 10 и понюхала кокаин в 12! Дрю Бэрримор опишет этот черный период в автобиографии, выпущенной в 1990 и озаглавленной, как нельзя более точно, - "Маленькая потерянная девочка".

Хотя она и избавилась от своих проблем с наркотиками и алкоголем, подмоченная репутация никак не отстает от нее. И Дрю Бэрримор не делает ничего особенного, чтобы оправдаться в глазах общественного мнения, как раз наоборот - то она позирует голой для Playboy в 1995 году, то показывает грудь в известном телешоу.

Но она не лишена таланта и продолжает сниматься в кино. Ее можно увидеть во многих комедиях. Она даже пробует быть продюсером - в частности в "Ангелов Чарли". Она играет в этом фильме в компании своей подружки Кэмерон Диас и Люси Лью .

Дрю Бэрримор ненасытна в любви. В 1994 году она была женой бармена Джереми Томаса, целый месяц, затем в 2001 - женой актера Тома Грина, в течение 1 года и двух месяцев! Наконец, с 2002 по 2006 она жила с Фабрицио Моретти ударником группы Strokes. Потом был роман с актером Джастинм Лонгом.

3 февраля 2004 года за свой вклад в киноискусство Дрю Бэрримор удостоилась звезды на легендарном бульваре славы Голливуда.

дрю бэрримор февраля впервые месяцев женой известной малышка родилась