Джонни Депп

Джонни Депп

Актер. Родился: 9 Июня 1963. Знак Зодиака: Близнецы. Страна: США.

Джонни Депп родился 9 июня 1963 года в Кентукки. В возрасте 13 лет он становится участником группы The Flame, так как считает, что это прекрасный способ соблазнять девочек.

В 15 лет Джонни Депп отправляется в Лос-Анджелес вместе со своими товарищами. Группа, переименованная в The Kids, выступает на разогреве у Игги Попа , но их едва ли узнают на улице. Джонни Депп встречает в этот период свою первую жену Лори Эллисон, гримершу, которая знакомит его с Николасом Кейджем . Встреча стала решающей для карьеры Джонни. Благодаря этой встрече он получает небольшую роль в фильме и решает стать актером.

В 87-ом, после нескольких лет каторжной работы и краха брака, он становится Томом Хансеном в телевизионном сериале "Джамп-стрит, 21". Эта роль принесла ему мировое признание. Но очень быстро Джонни Депп устал и принял решение уйти в кинематограф. И там – снова успех. Однако, Джонни Депп не ищет легких путей и старается разнообразить свои роли, соглашаясь поочередно то на роли в кассовых фильмах, то на авторское кино.
Что касается его частной жизни, после фривольных лет, проведенных рядом с Кейт Мосс или Вайноной Райдер , Джонни Депп порывает со своей репутацией бабника. В 98-ом он пленяется очарованием певицы Ванессы Паради . Через год после их встречи, на свет появляется дочь Лили-Роуз, за ней в 2002 году рождается маленький Джек. Сегодня Джонни Депп много времени проводит с семьей в своем поместье во французской провинции.

джонни депп роли становится родился роль июня