Джуд Лоу

Джуд Лоу

Актер. Родился: 29 Декабря 1972. Знак Зодиака: Козерог. Страна: Великобритания.

Джуд Лоу родился 29 декабря 1972 года в окрестностях Лондона. Юный Джуд с 12 лет посещал театральный кружок, а через 5 лет бросил школу, чтобы всецело посвятить себя своей страсти. Его карьера началась на телеэкране, в частности, в сериале "Семьи", но по-настоящему громко он заявил о себе в театре.

Красавчик-актёр дебютирует на большом экране в 1994 году в научно-фантастическом фильме "Шоппинг" режиссёра Пола Андерсона. Хотя его начинают узнавать по-настоящему лишь три года спустя, после выхода в свет долгожданного фильма "Гаттака". Свои самые серьезные роли Джуд Лоу всегда играл в научно-фантастических фильмах, в частности, в "Искусственном разуме" Стивена Спилберга в 2001.

После этого Джуд Лоу с удивительной лёгкостью лавировал между жанрами. Будь то романтические комедии, исторические драмы или триллеры, красавчик всегда появлялся рядом с самыми известными актёрами – Томом Хэнксом, Николь Кидман , Мэттом Дэймоном .

2004 год стал для него самым плодотворным – Джуд Лоу снялся в долгожданном фильме "Небесный капитан и мир будущего". Он изображал искусителя в "Красавчике Алфи", смазливого подлеца в "Близости" и Эррола Флинна в фильме "Авиатор" Мартина Скорсезе . Затем он принял участие в съёмках картины "Мои черничные ночи" Вонга Кар Вая, успех которой он разделил с Натали Портман , Кевином Спейси и певицей Норой Джонс.

В 2005 Джуд Лоу развёлся с актрисой Сэди Фрост, с которой они успели завести троих детей, и обручился с Сиенной Миллер . Их идиллия закончилась, когда актёр публично признался в его сексуальной связи с няней своих детей.

джуд лоу фильме декабря по-настоящему детей родился