Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

Актриса. Родилась: 15 Апреля 1990. Знак зодиака: Овен. Страна: Великобритания.

Эмма Уотсон известна широкой публике благодаря роли Гермионы в саге о Гарри Поттере. Актриса родилась 1 апреля 1990 года в Париже, родители англичане — оба юристы, проживала во Франции до развода родителей в 1995 году. В этом же году переезжает со своим братом и матерью в Оксфорд.

В возрасте 7 лет она выигрывает конкурс поэзии. В 11 лет проходит кастинг и получает роль в фильме «Гарри Поттер». 
Благодаря международному успеху саги юном волшебнике, Эмма появляется на обложках многих известных журналов. Она — самая молодая звезда, попавшая в на обложку Teen Vogue в возрасте 15 лет. В 2004 она представляет мини-театральную постановку Гарри Поттера перед королевой Англии.

В возрасте 17 лет Эмма Уотсон оставляет след на знаменитом Голливудском Бульваре, на Аллее Славы, вместе со своими партнерами по фильму «Гарри Поттер».

Молодая актриса точно к совершеннолетию может пользоваться радостями большинства, в особенности, своим банковским счетом. Только в отличии от сверстников, в возрасте 18 лет она имеет состояние в 13 миллионов евро.

Прекрасное начало, предвещающее успешную карьеру. В ближайшее время Эмма Уотсон сыграет знаменитую Бетси - молодую дворянку, влюбленную в Наполеона во время его ссылки на остров Святой Елены.

В 2009 Эмма Уотсон стала лицом британской марки Burberry.

эмма уотсон гарри возрасте актриса благодаря поттер родилась время