Еженедельный гороскоп с 9 по 15 декабря

Еженедельный гороскоп с 9 по 15 декабря

Неделя с 9 по 15 декабря обещает быть достаточно спокойной и успешной.

Появится возможность начать важные дела, разобраться со старыми проблемами и что-то подкорректировать в текущих проектах. Но при этом стоит избегать общения с людьми, которые оказывают на вас психологическое давление. Лучше всего выбирать для взаимодействия тех, с кем вы общаетесь на равных.

Кроме того, данный период отлично подходит для решения вопросов карьеры и зарплаты. Благоприятные стечения обстоятельств помогут вам упрочить свое положение, продвинуться по служебной лестнице и получить дополнительные блага. Если вы уже давно мечтаете о повышении в должности или об увеличении доходов, то используйте свои рабочие успехи в качестве повода для разговора с руководством о переменах в вашем деловом и социальном статусе.

Благоприятна эта неделя и для расширения уже имеющегося бизнеса, и для начала чего-то нового. Однако стоит помнить, что любые действия и финансовые вложения должны быть тщательно просчитаны. Особое внимание обратите на возможные риски. К тому же рекомендуется ориентироваться только на ту денежную сумму, которой вы владеете. Для взятия кредитов время неподходящее.

 

Овен                                 Телец      Близнецы

          ОВЕН

           ТЕЛЕЦ

          БЛИЗНЕЦЫ

                    Рак           Лев           Дева

         РАК

         ЛЕВ

          ДЕВА

 Весы  Скорпион  Стрелец

        ВЕСЫ 

         СКОРПИОН

         СТРЕЛЕЦ

 Козерог  Водолей  Рыбы

       КОЗЕРОГ

    ВОДОЛЕЙ

         РЫБЫ

 

 

гороскоп водолей овен весы рак рыбы