Еженедельный гороскоп с 16 по 22 декабря

Еженедельный гороскоп с 16 по 22 декабря

Неделя с 16 по 22 декабря обещает быть хлопотной. Придется срочно заканчивать дела, завершение которых вы долго откладывали.

Причем это в большей степени коснется не деловой, а бытовой сферы. На работе же появится возможность начать проекты, которые вы продолжите в следующем году. Или, по крайней мере, вы достигнете по ним окончательной договоренности с потенциальными партнерами.

Правда, в данный период участятся попытки психологического воздействия со стороны окружающих. Некоторые персоны попробуют склонить вас к каким-то нерациональным действиям или к невыгодным для вас поступкам.

Впрочем, благодаря положительной астрологической тенденции вам, скорее всего, удастся противостоять напору, и вы благополучно избежите лишних «телодвижений» и вероятных проблем.

К тому же на этой неделе у многих появится шанс достичь успеха в важных для них служебных и социальных делах.

Вам будет сопутствовать удача во всем, что вы станете делать с энтузиазмом. Не упускайте благоприятные моменты, тогда вы не только осуществите то, что запланировали, но и заложите крепкую основу под свое будущее. Кроме того, в данный период многие получат крупные денежные суммы.

 

Овен                                 Телец      Близнецы

          ОВЕН

           ТЕЛЕЦ

          БЛИЗНЕЦЫ

                    Рак           Лев           Дева

         РАК

         ЛЕВ

          ДЕВА

 Весы  Скорпион  Стрелец

        ВЕСЫ 

         СКОРПИОН

         СТРЕЛЕЦ

 Козерог  Водолей  Рыбы

       КОЗЕРОГ

    ВОДОЛЕЙ

         РЫБЫ

 

 

 

гороскоп стрелец лев козерог близнецы рак