Еженедельный гороскоп с 23 по 29 декабря

Еженедельный гороскоп с 23 по 29 декабря

Неделя с 23 по 29 декабря окажется несколько суетной. Придется в срочном порядке разбираться с накопившимися делами и заниматься приятными, но утомительными хлопотами.

Грамотно планируйте свое время, чтобы иметь возможность полноценно отдыхать. Кроме того, лучше закончить то, что требует завершения, в понедельник и во вторник, так как потом могут возникнуть неожиданные помехи.

Впрочем, нас ждут не только заботы – данный период порадует получением каких-то новых благ, как в материальном, так и в карьерном или духовном плане. Правда, это будет сопряжено с определенными трудностями, но если вы с ними справитесь, то и увеличите свои доходы, и упрочите свое положение. Главное, не останавливаться перед препятствиями.

Что же касается взаимоотношений с окружающими, то они, скорее всего, окажутся непростыми. Общение будет затруднено из-за того, что все станут ориентироваться в первую очередь на свои дела и интересы, игнорируя потребности даже самых близких людей. Постарайтесь все же быть внимательнее к тем, кто вам дорог, и в свою очередь не обижайтесь на них за проявление эгоизма. Скоро все наладится.

 

Овен                                 Телец      Близнецы

          ОВЕН

           ТЕЛЕЦ

          БЛИЗНЕЦЫ

                    Рак           Лев           Дева

         РАК

         ЛЕВ

          ДЕВА

 Весы  Скорпион  Стрелец

        ВЕСЫ 

         СКОРПИОН

         СТРЕЛЕЦ

 Козерог  Водолей  Рыбы

       КОЗЕРОГ

    ВОДОЛЕЙ

         РЫБЫ

 

 

 

 

гороскоп овен лев близнецы рак телец