Еженедельный гороскоп с 11 по 17 ноября

Еженедельный гороскоп с 11 по 17 ноября

Неделя с 11 по 17 ноября окажется очень плодотворной. Появится возможность упрочить свое положение, получить повышение в должности и начать важные дела, нацеленные на рост вашего благосостояния

При этом будьте готовы к тому, что ради будущего благополучия придется чем-то пожертвовать. Отказ от сиюминутных желаний и от каких-то привычных для вас благ станет залогом успешной самореализации.

Кроме того, в данный период особую значимость приобретут родственные связи. Те, у кого ранее были какие-то разногласия с родней, найдут способ помириться, избавиться от старых обид. Правда, придется пойти на какие-то уступки, но налаживание нормальных отношений того стоит.

Однако при общей позитивности этой недели ожидаются и некоторые сложности. Проблемы могут возникнуть при взаимодействии с теми, кто является для вас авторитетом. Ненавязчивое манипулирование – вообще визитная карточка ноября, а во второй декаде месяца оно проявится в полную силу. Так что вас запросто втянут в проекты, которые вы не планировали, и которые для вас, мягко говоря, неудобны. Поэтому стоит быть осмотрительнее и пресекать невыгодные вам инициативы.

Овен                                 Телец      Близнецы

          ОВЕН

           ТЕЛЕЦ

          БЛИЗНЕЦЫ

                    Рак           Лев           Дева

         РАК

         ЛЕВ

          ДЕВА

 Весы  Скорпион  Стрелец

        ВЕСЫ 

         СКОРПИОН

         СТРЕЛЕЦ

 Козерог  Водолей  Рыбы

       КОЗЕРОГ

    ВОДОЛЕЙ

         РЫБЫ

гороскоп ноября близнецы овен рак лев