Еженедельный гороскоп с 14 по 20 октября

Еженедельный гороскоп с 14 по 20 октября

Неделя с 14 по 20 октября обещает быть достаточно спокойной и благополучной. Многих ждут позитивные перемены, прибыль, знакомства с влиятельными и нужными персонами.

Стремление к психологическому комфорту подтолкнет к духовному развитию и к самопознанию, а потребность во внутренней гармонии поможет избежать «острых углов» в общении с окружающими и завершить уже имеющиеся ссоры. Правда, по-прежнему тяжело будет договориться с теми, кто чрезмерно агрессивен или страдает какими-то психическими отклонениями.

Кроме того, в данный период, особенно в его первые три дня, обострится интуиция. Главное – не игнорировать свое шестое чувство и доверять своим предчувствиям. Смотрите на людей, с которыми вы взаимодействуете, и на ситуации, в которые вы попадете, не только глазами, но и сердцем, пропускайте все это через свое подсознание. Тогда вы найдете верный тон в разговорах и отыщете правильный выход из сложившихся обстоятельств.

Ожидаются на этой неделе и какие-то забавные приключения. Скорее всего, их инициируют те, с кем вы проводите много времени. Однако при этом в субботу стоит вообще отказаться от общения и не ввязываться в авантюры – полутеневое лунное затмение спровоцирует тяжелые конфликты и неприятности, избавиться от которых вы вряд ли сможете. 


Овен                                 Телец      Близнецы

          ОВЕН

           ТЕЛЕЦ

          БЛИЗНЕЦЫ

                    Рак           Лев           Дева

         РАК

         ЛЕВ

          ДЕВА

 Весы  Скорпион  Стрелец

        ВЕСЫ 

         СКОРПИОН

         СТРЕЛЕЦ

 Козерог  Водолей  Рыбы

       КОЗЕРОГ

    ВОДОЛЕЙ

         РЫБЫ

гороскоп водолей рак телец близнецы