Еженедельный гороскоп с 20 по 26 октября

Еженедельный гороскоп с 20 по 26 октября

Неделя с 20 по 26 октября вряд ли будет очень легкой и спокойной.

Частичное солнечное затмение, оторое произойдет 24-го числа, повлияет на многие события и принесет не всегда позитивные перемены. Кроме того, Солнце и Венера практически одновременно перейдут из Весов в Скорпиона, что тоже не добавит радости. Увеличится настороженное отношение к окружающим, лояльность сменится резкой критичностью, что в свою очередь станет причиной некоторой отчужденности.

Так что в данный период очень важно держать себя в руках и не позволять себе негативных замечаний в адрес тех, с кем вы тесно взаимодействуете. Ищите во всем повод для оптимизма, а в окружающих – достоинства и сильные стороны. Даже если какие-то поступки родственников, коллег или друзей будут вам непонятны, не демонстрируйте этого – эти люди ничего вам объяснять не станут, зато нелицеприятные для вас выводы сделают.

К тому же на этой неделе мы снова, скорее всего, столкнемся с какими-то социальными нововведениями, инициированными правительством. И к этому придется привыкать достаточно долго. Не исключено и обострение внутренней и внешней обстановки – как на политическом, так и на экономическом уровне.

Овен                                Телец     Близнецы

          ОВЕН

           ТЕЛЕЦ

          БЛИЗНЕЦЫ

                Рак              Лев          Дева

         РАК

         ЛЕВ

          ДЕВА

 Весы Скорпион Стрелец

        ВЕСЫ 

         СКОРПИОН

         СТРЕЛЕЦ

 Козерог Водолей Рыбы

       КОЗЕРОГ

    ВОДОЛЕЙ

         РЫБЫ

гороскоп овен скорпион рак близнецы телец