Еженедельный гороскоп с 28 октября по 3 ноября

Еженедельный гороскоп с 28 октября по 3 ноября

Неделя с 28 октября по 3 ноября обещает быть достаточно неровной. С одной стороны, будут моменты, когда все получится легко, практически играючи.

Вы сможете добиться великолепных результатов во всех делах и заложить основу под свое будущее благополучие. Но с другой стороны, ожидаются тяжелые дни, наполненные непредсказуемыми и неприятными событиями.

Помимо этого, в данный период ухудшатся взаимоотношения с окружающими – повышенная раздражительность спровоцирует конфликты. К тому же активизируются те, кто привык манипулировать другими в жесткой и провокационной форме. Люди, которые обладают непомерным самомнением и при этом отличаются беспринципностью, могут значительно усложнить жизнь, поэтому лучше избегать общения с такими индивидами.

Особую осмотрительность стоит проявить в воскресенье – нас ждет солнечное затмение, а это период, когда все гипертрофированно, и любые ошибки чреваты длительными сложностями. Кроме того, может пострадать нервная система – возможны истеричные состояния, немотивированные обиды и снижение самооценки, что в свою очередь приведет к стрессу. Найдите, чем себя порадовать, и обязательно хвалите себя и тех, кто вам дорог, даже за самые незначительные достижения.

 

Овен                                 Телец      Близнецы

          ОВЕН

           ТЕЛЕЦ

          БЛИЗНЕЦЫ

                    Рак           Лев           Дева

         РАК

         ЛЕВ

          ДЕВА

 Весы  Скорпион  Стрелец

        ВЕСЫ 

         СКОРПИОН

         СТРЕЛЕЦ

 Козерог  Водолей  Рыбы

       КОЗЕРОГ

    ВОДОЛЕЙ

         РЫБЫ

гороскоп ноября рыбы рак лев телец