Еженедельный гороскоп с 23 по 29 сентября

Еженедельный гороскоп с 23 по 29 сентября

Неделя с 23 по 29 сентября для многих окажется весьма плодотворной. Появится возможность завязать новые полезные знакомства, установить деловые контакты с нужными персонами и отыскать единомышленников.

С этими людьми вы впоследствии сможете организовать свой бизнес или реализовать проект, который давно обдумываете.

Принесет вам данный временной отрезок и интенсивное общение с теми, с кем вас уже связывают коммерческие или дружеские отношения. Правда, не исключено, что с этими личностями возникнут определенные разногласия. Впрочем, если вы проявите дипломатические способности, то запросто избежите конфликтов.

Кроме того, этот период благоприятен для завершения сложных дел, в которых ранее возникали какие-либо препятствия. Обстоятельства сложатся в вашу пользу, не упустите этот момент, тогда вместе с положительным результатом вы приобретете какие-то дополнительные блага.

Откладывать же начатые дела не рекомендуется. Это чревато тем, что потом все пойдет не так, как вы планировали, вы совершите массу ошибок и вряд ли добьетесь того, на что рассчитывали. Так что наберитесь терпения, настройтесь на активный труд и доделайте то, что затеяли.

 

Овен                                Телец     Близнецы

          ОВЕН

           ТЕЛЕЦ

          БЛИЗНЕЦЫ

                    Рак          Лев          Дева

         РАК

         ЛЕВ

          ДЕВА

 Весы Скорпион Стрелец

        ВЕСЫ 

         СКОРПИОН

         СТРЕЛЕЦ

 Козерог Водолей Рыбы

       КОЗЕРОГ

    ВОДОЛЕЙ

         РЫБЫ

 

гороскоп рак водолей козерог рыбы сентября