Еженедельный гороскоп с 30 сентября по 6 октября

Еженедельный гороскоп с 30 сентября по 6 октября

Неделя с 30 сентября по 6 октября просто создана для того, чтобы закончить старые дела.

Неделя с 30 сентября по 6 октября просто создана для того, чтобы закончить старые дела. Обстоятельства будут складываться в вашу пользу, поэтому то, что ранее отнимало у вас много времени, реализуется быстро и практически без проблем. От свежих же начинаний рекомендуется воздержаться. Звезды встали так, что из всего данного периода только воскресенье благоприятно для активных действий, в остальные же дни суета и инициирование чего-то нового (кроме обучения) противопоказаны.

Обстоятельства будут складываться в вашу пользу, поэтому то, что ранее отнимало у вас много времени, реализуется быстро и практически без проблем. От свежих же начинаний рекомендуется воздержаться. Звезды встали так, что из всего данного периода только воскресенье благоприятно для активных действий, в остальные же дни суета и инициирование чего-то нового (кроме обучения) противопоказаны.

Кроме того, на этой неделе стоит обратить особое внимание на состояние нервной системы. Есть вероятность не только осенней хандры, но и начала затяжных депрессий. Сохраняйте внешнее и внутреннее спокойствие, при необходимости принимайте соответствующие лекарства и чаще отдыхайте. Окружите себя яркими вещами желтого и оранжевого цвета – они помогут вам обрести психологический комфорт.

Отношения с окружающими в данный период могут оказаться «на грани». Достаточно будет одного нелестного замечания, чтобы вспыхнул неприятный и длительный конфликт. Поэтому тщательно продумывайте все, что хотите сказать, и не обижайте тех, с кем тесно взаимодействуете.

 

Овен                                 Телец      Близнецы

          ОВЕН

           ТЕЛЕЦ

          БЛИЗНЕЦЫ

                    Рак           Лев           Дева

         РАК

         ЛЕВ

          ДЕВА

 Весы  Скорпион  Стрелец

        ВЕСЫ 

         СКОРПИОН

         СТРЕЛЕЦ

 Козерог  Водолей  Рыбы

       КОЗЕРОГ

    ВОДОЛЕЙ

         РЫБЫ

гороскоп октября сентября телец рак козерог