Еженедельный гороскоп с 6 по 12 января

Еженедельный гороскоп с 6 по 12 января

Неделя с 6 по 12 января будет богата событиями, которые, так или иначе, отразятся на всем нашем ближайшем будущем.

Ожидаются перемены в деловой сфере существования и расширение круга общения. Внимательно присматривайтесь к людям, которые появятся рядом с вами в данный период – они сыграют важную роль в вашей жизни и помогут вам в том, с чем вы по каким-то причинам не сумели справиться самостоятельно.

Кроме того, есть вероятность нововведений, которые тоже скажутся сразу на нескольких областях жизнедеятельности. К ним лучше отнестись с оптимизмом, так как они принесут пользу или, по крайней мере, поспособствуют стабилизации какой-то ситуации. Однако при этом постарайтесь не попадать под влияние людей, которые по каким-то причинам считают, что имеют право вами управлять, и активно демонстрируют свое превосходство.

Принесет нам эта неделя и посещение массовых мероприятий, многие из которых будут носить образовательный характер. Вообще, общение, получение новой информации, тесное взаимодействие с окружающими – все это станет «визитной карточкой» данного периода и подарит нам не только положительные эмоции, но и осознание того, что мы живем полноценной жизнью.

 

Овен                                 Телец      Близнецы

          ОВЕН

           ТЕЛЕЦ

          БЛИЗНЕЦЫ

                    Рак           Лев           Дева

         РАК

         ЛЕВ

          ДЕВА

 Весы  Скорпион  Стрелец

        ВЕСЫ 

         СКОРПИОН

         СТРЕЛЕЦ

 Козерог  Водолей  Рыбы

       КОЗЕРОГ

    ВОДОЛЕЙ

         РЫБЫ

 

 

 

 

гороскоп рак лев близнецы овен дева