Еженедельный гороскоп с 13 по 19 января

Еженедельный гороскоп с 13 по 19 января

Неделя с 13 по 19 января окажется не очень простой.

Огромную (и не всегда позитивную) роль будет играть эмоциональное состояние. Всплески раздражительности и агрессивности значительно затруднят общение и взаимодействие с окружающими, поэтому если вам необходимо от кого-то чего-то добиться, то держите себя в руках и просите, а не требуйте.

Кроме того, в данный период важно сохранять не только спокойствие, но и чувство собственного достоинства. Воздержитесь от встреч и от телефонных разговоров с теми, кто плохо на вас влияет и периодически втягивает вас в разного рода неприятности или опасные предприятия. Не позволяйте собой манипулировать, руководствуйтесь здравым смыслом и исключительно своими собственными интересами.

Впрочем, подарит эта неделя и возможность продемонстрировать те профессиональные качества, благодаря которым вы сможете перейти на следующий карьерный уровень или заключить выгодные сделки. Правда, не стоит рассчитывать на быстрый результат – сначала к вам будут присматриваться и даже, скорее всего, каким-то образом вас проверят. Зато потом вы получите гораздо больше, чем ожидали.

 

Овен                                 Телец      Близнецы

          ОВЕН

           ТЕЛЕЦ

          БЛИЗНЕЦЫ

                    Рак           Лев           Дева

         РАК

         ЛЕВ

          ДЕВА

 Весы  Скорпион  Стрелец

        ВЕСЫ 

         СКОРПИОН

         СТРЕЛЕЦ

 Козерог  Водолей  Рыбы

       КОЗЕРОГ

    ВОДОЛЕЙ

         РЫБЫ

 

 

 

 

гороскоп водолей рак овен рыбы телец