Гадание на хрустальном шаре – предскажи свою судьбу

Гадание на хрустальном шаре – предскажи свою судьбу

Освоить данную технику гадания достаточно просто – самое главное, запастись необходимым реквизитом. И в первую очередь вам понадобится, конечно, хрустальный или просто стеклянный шар, диаметр которого составит от 2 до 5 см. Также помните, что осуществлять гадание на шаре лучше всего в ночное время (причем желательно выбирать дни полнолуния).

Гадать необходимо, находясь в комнате в одиночестве, причем электрический свет должен быть полностью выключен, а в помещении должна царить тишина. В качестве источника освещения рекомендуется использовать свечи. А также допускается использовать ароматические благовония (например, палочки пачули), если они помогут вам настроиться на необходимую волну.

Кристалл, который вы будете использовать для гадания, можно как поместить на специальную подставку, так и просто удерживать в ладони. Самое главное – чтобы в нем не отражались посторонние предметы. Поэтому, если вы решите положить шар на подставку, обязательно застелите ее черной или голубой бархатной тканью.

Как подготовиться к гаданию

Прежде чем начать предсказание судьбы посредством хрустального шара, необходимо сделать несколько упражнений релаксации. Затем, стараясь дышать не спеша и глубоко, посмотрите на шар – причем смотреть нужно не внимательно, а немного рассеянно. Постарайтесь забыть обо всем, что вас окружает, выбросить из головы все мысли, ощутить душевный подъем и легкость. При этом продолжайте внимательно смотреть на кристалл.

Сразу же будьте готовы, что с первого раза может ничего не получиться. Поэтому не занимайтесь гаданием больше 15 минут, если вам так и не удастся увидеть внутри шара туман. Как правило, заметить туман получается с третьей (редко со второй) попытки – это означает, что вам удалось отыскать зону фокусировки.

По-настоящему же погадать на хрустальном шаре получается у большинства людей только с четвертой или даже пятой попытки. Именно тогда вы можете задать шару интересующий вас вопрос. Только будьте максимально спокойны и сдержанны – спрашивайте исключительно о том, что действительно хотите узнать.

Как расшифровать видения

Понять, что именно он увидел в хрустальном шаре, начинающему гадателю может оказаться непросто. При этом нужно учитывать, что видениями могут быть не только конкретные образы, но также цветные облака. И сейчас мы расскажем, как интерпретировать данные явления.

1. Если вам привиделись золотые облака, значит, ожидайте материального благополучия, стабильности и финансового процветания.

2. Если облака зеленые, значит, вас ждут здоровье и счастье.

3. Белые облака обещают удачу во всех делах.

4. А вот облака желтые говорят о том, что человеку предстоит преодолеть некое препятствие.

5. Темно-серые, а также серые облака являются собой плохое предзнаменование.

6. Если же облака светло-серые, то вас ждут испытания, однако все закончится хорошо.

7. Черные облака прогнозируют целую череду несчастливых событий.

8. Красные облака свидетельствуют об опасности.

9. Ну а оранжевые облака символизируют вашу скрытую агрессию, гнев и другие беспокойные эмоции.

Гадание на шаре – достаточно простая методика. Но если у вас все-таки не получится научиться правильно предсказывать судьбу с помощью этого инструмента, не отчаивайтесь – ведь можно освоить и другие техники гадания.

облака шаре гадание хрустальном гадания судьбу использовать шар причем шара кристалл