Гадание по номеру телефона

Гадание по номеру телефона

Телефонный номер может выполнять такую же роль, как и имячеловека. Чтобы определить его значение, необходимо провести несложные расчеты - свести номер в одно число.

Например, 252 343 88 = 2+5+2+3+4+3+8+8=35=3+5=8

Если номер телефона сотовый , то восьмерку и номер оператора откиньте, складывайте только номер телефона.

Значения чисел

1 - номер благоприятен для проявления личной инициативы, активных и независимых действий, начала чего-либо нового. По нему можно решать любые деловые проблемы - договариваться о встречах и заключать договора и контракты, решать юридические проблемы и дела с нотариальными бумагами .

2 - по этому номеру лучше получать звонки, чем звонить самим, за исключением тех случаев, когда ваша работа позволяет делать это без волнений и тревог, принося душевное удовлетворение. Хорошо налаживать любые контакты, он предполагает сотрудничество, гармонию во всем.

3 - номер идеальный для разнообразной активности и завершения каких-либо начатых и старых дел. Он идеален для занятий, связанных с коммерцией, туристическим и шоу-бизнесом, для журналистов и людей, работающих в рекламе, актеров, художников. По такому телефону хорошо договариваться о различных встречах, особенно деловых, о поездках и путешествиях, веселье и развлечениях.

4 - номер благоприятствует контактам, направленным на созидание и упорный труд. А вот затевать важные дела и заниматься спекулятивной деятельностью не следует. Хорошо общаться обо всем, что связано с ремонтом помещений, домашними делами, но он не годится для договоров о развлечениях, путешествиях, поездках, свиданиях.

5 - при разговоре по этому номеру возможны перемены в делах и отношениях, поэтому по нему надо общаться тогда, когда вы уверены, что задуманное вами реалистично и достойно внимания. Может прийти долгожданный успех, давно начатые дела дадут благоприятные результаты. А выяснять отношения, в том числе любовные, не следует - результат может быть непредсказуемым.

6 - этот номер не для быстрых и решительных действий, необдуманных решений, новых начинаний, предприятий. Зато помогает получить совет или утешение, полезен для решения любых проблем деликатного свойства, в том числе связанных с семьей, близким человеком. Хорош для назначения хозяйственных дел, конференций, общественных собраний, для встреч с друзьями и единомышленниками.

7 - номер неблагоприятен для назначения встреч, длительных переговоров на темы бизнеса и финансов, но подходит для налаживания связей в области философии, мистики, исследований и научных разработок, а также для получения советов и рекомендаций.

8 - номер очень благоприятен для контактов в сфере бизнеса и финансов, для осуществления продаж, способствует успеху, материальному благополучию, организованности и укреплению авторитета. По нему важные и серьезные решения завершаются быстро и легко.

9 - этот номер хорош любых свершений, для начала перспективных дел, объявления важных планов, усиления связей и контактов. Этот телефон благоприятен для коммерческих и финансовых дел.

телефона дел номеру дела благоприятен финансов бизнеса проблемы