Гороскоп на 2011 год - Стрелец

Гороскоп на 2011 год - Стрелец

В 2011 году у Стрельцов начнется новый этап в жизни. Возможно возобновление старых проектов, которые успешно реализуются именно в этом году.

В 2011 году у Стрельцов начнется новый этап в жизни. Возможно возобновление старых проектов, которые успешно реализуются именно в этом году. Новые направления в делах также будут успешно развиваться.

Для многих представителей этого знака возможен переезд на новое место жительства, на который вы с трудом согласитесь, но в результате он окажется для вас удачным.

Этот год Стрельцы буду жить интенсивно, насыщенно и много времени будут уделять работе и общественной деятельности. Постарайтесь сконцентрироваться на конкретных делах и вопросах, а не браться за все дела сразу - тогда успех точно вам гарантирован.

Возможно давление со стороны окружающих, будьте тактичны и не вступайте в конфликты, помните, что иногда нужно идти на уступки.

Вы не будете испытывать особых денежных затруднений, хотя вам придется вкладывать деньги. Грамотные вложения будут работать только на вас.

Из-за работы у многих Стрельцов могут возникнуть конфликты в семье, не забывайте делать близким хотя бы скромные приятные подарки - и конфликт будет исчерпан.

Источник: http://www.horoscope-2011.ru/

2011 успешно стрельцов год делах начнется гороскоп конфликты многих