Гороскоп на 2011 год - Весы

Гороскоп на 2011 год - Весы

Для Весов этот год будет очень благоприятным и позитивным, потому что Венера благоприятствует больше всего этому знаку зодиакального созвездия.

 

Для Весов этот год будет очень благоприятным и позитивным, потому что Венера благоприятствует больше всего этому знаку зодиакального созвездия. В самом начале года неожиданно поступят выгодные предложения, от которых не стоит отказываться. Для достижения задуманных целей используйте любые источники. В этом году вас ожидает полная финансовая стабильность. Венера будет покровительствовать здравомыслящим и разборчивым Весам..

Весна - наиболее удачный период для развития новых предприятий, а у служащих ожидается карьерный рост. Все это даст вам ощущение уверенности и надежности, принесет в дальнейшем денежную прибыль.

 

Могут возникнуть сложные отношения с близкими или родственниками, но старайтесь относиться ко всему спокойно и не тяните с примирением.

А вот на любовном фронте у вас воцарится гармония. Ваши любимые подарят не только новые романтические приключения, но и порадуют множеством приятных сюрпризов. Холостые Весы, наконец, найдут свое счастье и обретут душевное равновесие и покой.

Источник: http://www.horoscope-2011.ru/

год венера весы знаку этому созвездия гороскоп весов 2011