ГОРОСКОП АРОМАТОВ 2008 - ДЕВА

ГОРОСКОП АРОМАТОВ 2008 - ДЕВА

Дева – знак надежный, преданный своим любимым и близким. Любит все подвергать анализу и искать логику. Очень деловой знак зодиака,   Девы - настоящие ...

Дева будет долго выбирать свой парфюм, ходить по разным магазинам, сравнивать ассортимент и цены, ведь больше всего она не любит бездумно тратить заработанные ежедневным трудом деньги.

Выбор парфюмерии, как и любого другого продукта или услуги, для Девы – это занятие, к которому надо подходить осмысленно, так что спонтанные покупки – не для нее!

Парфюм Девы должен звучать строго, элитарно, по-деловому, но в то же время эротично. Чтобы соответствовать данным критериям, в ее парфюме обязательно должна присутствовать амбра, поэтому Деве стоит присмотреться к семейству мягких амбровых ароматов.

Ароматы для Девы:

Chanel № 5 Eau Premiere (Chanel), Chance (Chanel), Chanel Coco (Chanel), Covet (Sarah Jessica Parker), Fendi Theorema (Fendi), Serge Lutens Cuir Mauresque (Serge Lutens), Sung (Alfred Sung), Opium (Yves Saint Laurent), LouLou (Cacharel), Oh La La (Azzaro).

16.jpg17.jpg18.jpg

Гороскоп от Passion.ru

девы дева гороскоп ароматов знак