ГОРОСКОП АРОМАТОВ 2008 - РАК

ГОРОСКОП АРОМАТОВ 2008 - РАК

Рак – очень чувствительный и эмоциональный знак. Хороший друг, он никогда не оставит человека в беде. Рак отличается умом, любит интеллектуальную лите...

Поэтому и парфюм для Рака должен быть настоящим литературным произведением, которое можно «читать» и «разгадывать», открывая для себя ноту за нотой.

В парфюмерный магазин Рак будет возвращаться много раз, брызгая понравившийся парфюм на запястье снова и снова, пока не совершит окончательный выбор. На поиск подходящего парфюма у Рака может уйти несколько месяцев.

Кроме того, энергетически Ракам необходимо чувствовать себя защищенными, скрытыми от внешнего мира крепкими «стенами», внутри которых ощущается забота, комфорт и уют. Поэтому им больше всего подойдут парфюмы с доминирующей нотой сандала.

Возможно, в окружении розы, жасмина и мускуса. Свой любимый парфюм Рак, скорее всего, отыщет в древесно-ориентальной категории.

Ароматы для Рака:

Aromatics Elixir (Clinique), Benghal (Lancome), Jasmal (Creed), Mahora (Guerlain), Cristobal (Cristobal Balensiaga), Bora Bora (Liz Claiborne), Sandal Wood (Elizabeth Arden), Extraordinary (Avon), Intimately Beckham Women (Beckham), Weekend (Burberry).

10.jpg11.jpg12.jpg

Гороскоп от Passion.ru

рак парфюм рака гороскоп ароматов