ГОРОСКОП АРОМАТОВ 2008 - СКОРПИОН

ГОРОСКОП АРОМАТОВ 2008 - СКОРПИОН

Скорпион – самый скрытный знак зодиака, он либо действительно хранит какие-то страшные тайны, либо хочет, чтобы все остальные верили в его загадочност...

Кроме того, это самый сексуальный знак, склонный подчинять и властвовать, он притягивает представителей противоположного пола словно магнитом.

В выборе аромата Скорпион, прежде всего, ориентируется на то, какое впечатление данный запах будет производить на окружающих – аромат Скорпиона должен являться своего рода посланием во внешний мир: «Берегитесь! Я сексуальна, опасна и безжалостна».

Скорпион хладнокровный и расчетливый, в его парфюме обязательно должна звучать нота решительности и трагичности, представленная в ауре чувственности.

Скорпиону подойдут громкие ароматы, неповторимые в своей индивидуальности, выраженные в восточных специях и ветивере. Древесно-ориентальные ароматы, а также шипры будут удачно оттенять мистическую индивидуальность скорпиона.

Ароматы для Скорпиона:

Agent Provocateur (Agent Provocateur), Poison Hypnotic (Christian Dior), Organza Indecence (Givenchy), Magie Noire (Lancome), Etro Raving (Etro), Cinnabar (Estee Lauder), Le Baiser du Dragon (Cartier), Bandit (Robert Piguet), Mitsouko (Guerlain), Miss Dior Cherie Eau de Toilette (Christian Dior).

22.jpg23.jpg24.jpg

Гороскоп от Passion.ru

скорпион скорпиона диор ароматы гороскоп самый