ГОРОСКОП АРОМАТОВ 2008 - ТЕЛЕЦ

ГОРОСКОП АРОМАТОВ 2008 - ТЕЛЕЦ

Тельцы, несмотря на хорошо развитое чувство прекрасного, ко всему прочему являются большими собственниками. А уж если они встречают на своем пути по ...

Выбирая парфюм, Телец будет оценивать не только сам аромат, но и оформление флакончика, ведь он должен радовать глаз своим внешним видом и красиво вписаться в дизайн дома Тельца.

Красота и роскошь притягивают Тельцов как магнит, в том числе и в парфюмерии. А что может быть лучше ароматов экзотических цветов? Душевные струны Тельца задевает нота пачули – мощный чувственный стимулятор, в особенности в комбинации с иланг-илангом, лилией, кардамоном, фруктовой базой.

Цветочная группа парфюмов нравится эстетам-Тельцам в особенности, ведь именно цветы способны создать у Тельцов столь любимое ими эстетическое ощущение красочности окружающего мира.

Ароматы для Тельца:

Angel The Lily (Thierry Mugler), Patchouli Leaves (Montale), Patchouli Patch (L'Artisan Parfumeur), Волшебство пачули (Новая заря), Aki (Tann Rokka), Desir de Rochas Femme (Rochas), Jungle L'elephant (Kenzo parfums), Magical Moon (Hanae Mori), Midnight Poison (Christian Dior), Wish (Chopard).

4.jpg5.jpg6.jpg

Гороскоп от Passion.ru

тельца гороскоп телец ароматов особенности тельцов пачули