Гороскоп на август 2011 года

Гороскоп на август 2011 года

Август в этом году всем знакам Зодиака обещает удовольствия и любовь. Вот только в третьей декаде месяца могут потребовать внимания дети или те, кто слабее вас, кто от вас зависит.

Да еще и беззаботные денечки первых двух декад августа, в которые вы будете предаваться чревоугодию, долгим прогулкам и страстному сексу, заставят вас в конце месяца срочно садиться на диету и вообще всячески поправлять здоровье. Поэтому не переусердствуйте с развлечениями. Постарайтесь отдавать предпочтение семейным пикникам и экскурсиям, а страстный секс с незнакомцами замените нежной заботой о любимых или созданием новых отношений – это особенно актуально для тех, у кого на примете уже давно есть некий индивид, но повода для сближения пока не было – наберитесь смелости и действуйте. В начале месяца смело начинайте новые дела, оформляйте документы, украшайте дом, плетите интриги на долгую перспективу, но делайте это основательно, тщательно и скрупулезно, чтобы к вам не в чем было придраться. В середине месяца будьте активны – вам явно предстоит кого-то очаровывать – нового возлюбленного, нового начальника или престарелую родственницу, которая в обмен на вашу любезность может преподнести вам, например, фамильный ювелирный гарнитур или дарственную на что-то ценное. В августе стоит позаботиться и о планах на осень. Если у вас по каким-то причинам есть проблемы или незаконченные дела, то постарайтесь решить их до конца месяца – уже в начале сентября вы можете кардинально поменять сферу деятельности или получить дополнительные задания, которые просто не оставят времени на «подтягивание хвостов». В конце августа вас могут одолевать сомнения по поводу деловых или брачных партнеров, но, скорее всего, вы будете настроены на созидание, а не на разрушение отношений. Тем не менее, если вам представится возможность что-то поменять – не упускайте свой шанс на обновление жизни. Вполне вероятно, что вы, не меняя что-то в корне, откроете для себя новые перспективы или завяжете полезные знакомства, поэтому не впадайте в сомнения – стоит или не стоит – знаки судьбы будут такими ярко выраженными, что проигнорировать у вас их просто не получится.

Благоприятные дни: с 1 по 5, с 7 по 12, с 14 по 21, с 23 по 28, 30, 31.
Неблагоприятные дни: 6, 13, 22, 29.

Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

 

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Надежда Попова, специально для AstroGuide.ru

гороскоп 213 месяца август отношений постарайтесь нового