Гороскоп эгоиста на 2011 год - Стрелец

Гороскоп эгоиста на 2011 год - Стрелец

Яркий и фееричный Стрелец с удовольствием тратит свободное от работы время на себя, любимого. Для него увлечения и хобби такая же важная часть жизни, как дом, семья и труд за деньги.

Яркий и фееричный Стрелец с удовольствием тратит свободное от работы время на себя, любимого. Для него увлечения и хобби такая же важная часть жизни, как дом, семья и труд за деньги. Причем он не терпит, если кто-то покушается на его частное право провести несколько часов так, как ему хочется. Часто его увлечения становятся второй профессией, но только в том случае, если ему никто ничего не навязывает.

Об умении Стрельца отдыхать ходят легенды – как правило, это бывает долго, громко и со вкусом. Хотя тихие разговоры по душам с друзьями у него тоже в почете – Стрелец любит иногда пофилософствовать и послушать размышления других. Ему звездные подсказки нужны в основном только для того, чтобы составить график «эгоиста» так, чтобы отдых и увлечения не мешали трудовым и семейным будням, а разбавляли и дополняли их.

Итак, «табличка эгоиста»

Январь 5, 19, 26

Февраль 2, 23

Март 2, 16, 23

Апрель 13

Май 11, 25

Июнь 1, 22, 29

Июль 13

Август 10, 17, 31

Сентябрь 7, 14

Октябрь 5, 19, 26

Ноябрь 2, 23

Декабрь 7, 14

стрелец эгоиста дом семья гороскоп часть деньги труд яркий